Меню сайта
Наши базы
Форма входа
Найти прошивку
Искать у Нас
Помощник
Искать по всему сайту
Реклама
Найти DataSheet
Искать на Doc.chipfind
Искать на Alldatasheet
На Datasheetarchive
Поиск в PDF по G o o g l e
Опознать SMD
SMD codebook Сахара
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 315
Гостей: 232
Пользователей: 83
Arseny1977 , qvad , vvs80 , kml77 , alex1000 , Никола-борода , nikolay67 , Алексей784 , BerriMorr , Kiryasvk , vlad08 , Dimanok22 , leva7922 , Andriiko , Savik , astratenko , Thomas_Shelby , Foxic_73 , arhiavtomat , JUser , vadimee , zykvovan , webglobus , ser7382 , Stan-06 , oleg221983 , Sergei2625 , kot9pa , arseno , timon82 , Andreykuleshov1204 , ermsa , TurboElectric , Hermes , VIKRYS , asshiryaev130388 , окунь , umnik70 , mac0dee , mehebbet , garaev66 , diltuk , ваня5 , alexander211 , Manasbek , anilbps , LIBRUMIUM , USER_BARS , vladimir52-91 , odgen1959 , [Полный список ]
Top 20 Uploaders
Партнёры проекта
Приветствую Вас, Гость · RSS
27.06.2026, 09:27:25
DEXP H32D8000Q Шасси (Main Board): CV338H-T42
Считано с рабочего ТВ.
фото 1
, фото 2
, фото 3
Раздел:
LCD/PDP TV
Категория:
DEXP
Добавил:
POMUL
Считана:
TRITON 5.7T
Список микросхем в архиве:
GD25Q16C считана (CRC = BA14), EMMC
CPU/MCU:
под радиатором
PDP/LCD/OLED Panel:
HV320WHB-N85 Rev.1.0 - ТКОН
Источник прошивки:
Считана лично, но не перепроверял
Могут скачать:
Все Участники
Размер файла:
445.23Mb
Загрузок:
Прошивка добавлена:
13.11.2020 в 22:02:59
Информация !
Если прошивка находится не на нашем сервере, а на сторонних сайтах (ЯндексДиск, ГуглДиск и т.д) , сообщите в этой теме , укажите ссылку на этот материал.
Всего комментариев: 8
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
В этом майне установлена eMMC, а у вас указана SPI FLASH. И размер архива как-то не соответствует действительности (там прошивка должна весить около 4Гб)
Там есть всё. Надо включать голову...
DUMP рабочий.Проверил на аппарате.SPI под картридером.
ну и зачем spi нужна , и набор картинок? Emmc_и в архиве нет
Старая ссылка не пашет. Эта должна работать.
куча ненужных фото! пишут еммс в папке но там только 1гб даже user не полный,не тратьте время и балы скачивая данную прошивку,плюс вообще не нужная спиайка
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]