Аппарат не загружался. После зажатия клавиш сделан wipe, после чего телевизор загрузился. Память очень сильно изношена. После прошивки лучше снова сделать сброс.
Прошивка для USB! Записывается на флешку в корень, вставляется в телевизор и вилку в розетку! Прошивка начинается автоматически! Менял EMMC сначала залил дамп с другого телека на это шасси и следом накатил данную прошивку! ВНИМАНИЕ! На форуме есть еще прошивки для этого телека на этом шасси и они тоже встают НО с ними у меня не работал пульт, эта прошивка получена от официалов для ТВ со следующими данными! С этой прошивкой пульт работает корректно! Harper 50U660TS 1214807g01100264 (SQY11)
Прошивка от производителя. На телеке 4 цветных шара и дальше не грузиться. Отключаем телек от питания, полностью. На флешку в корень копируем прошивку.Подключаем флешку. Включаем телек в розетку и ждем окончания прошивки. Занимает минут 5-7.
Не находил цифровые каналы. Причиной стала отвалившаяся центральная жила коаксиального кабеля в основании комплектной антенны. После запайки на место и заливки герметиком нашлось всё. Прошивку считал и записал обратно, всё работает включая комплектный пульт.