Если прошивка находится не на нашем сервере, а на сторонних сайтах (ЯндексДиск, ГуглДиск и т.д) , сообщите в этой теме , укажите ссылку на этот материал.
Добрый день. Скачал, но все время пишет ошибку - файл эрор. Менял битность по разному ... не идет! ... все же победил. Битность 1024 и китайская флешь.
Не нужно с десяток флешек перебирать. Если флешка с GPT разметкой то кина не будет. Поэтому нужно:
→ Полностью стереть таблицу разделов → Создать новую MBR (DOS) таблицу В Windows (Diskpart) Запустить cmd от администратора: diskpart list disk select disk N ← очень внимательно, номер флешки! clean convert mbr create partition primary format fs=fat32 quick assign exit
А как прошивали? Уже несколько флешек пробовал, не реагирует. Подготовил флешку по инструкции выше, закинул файл в корень диска не переименовывая, вставляю флешку, потом телек в розетку и глухо. Уже не один десяток телеков прошивал, проблем не было. А этот SetUp не поддается. UPD. Прошивка пошла когда зажал кнопку включения. Первый раз с таким столкнулся.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]