МФУ Катюша М130. В архиве две прошивки на картридж и драм.Драм заполнен на 70%, микросхемы 24С02. Я предполагаю что мфу запоминает последний серийник чипа так что придется его менять.
Pantum BM5100FDW Шасси (Main Board): WOLF-MFP-DC B-V1.00, Firmware 2.A.0.1, Engine 2.A.0.1 Оригинальный дамп, фикс дамп, прошивка по USB. Серийный номер и мак, можно изменить в любом hex редакторе!
Дамп слит с рабочего МФУ Epson XP-103 с установленными НЕ ОРИГИНАЛЬНЫМИ картриджами (УНИВЕРСАЛЬНЫМИ). ВСЕ картриджи определяются и работают. После прошивки сделайте сброс памперса через Adjustment program.
Pantum M7200FD без сети Дамп оригинальной прошивки обоих ИМС, и FIX для этого дампа для прошивки по USB. Заливаем сначала оригинальный дамп в НАНД (на счет нужно ли шить 25L4006 пока не знаю, не было возможности проверить), и после заливаем FIX по USB как обычно. Если что отписывайтесь о результатах.
В архиве нанд файл конфигурации для прогера изи джитаг плюс присутствует. еепромка считана бипрогом+ mac адрес найти и поменять на ВАШ !!! оригинальный мас; 68:B5:99:3F:C9:ED
Остаток основного счетчика отработки: 80.52%. Остаток дополнительного счетчика отработки: 79.98.
Дамп работает с моделью и снят с модели Epson L3165. Прошивка вероятно не будет работать с моделями 3150/3151 и т.д.. т.к. лично был проведен эксперимент по заливке дампа с L3150 на L3165 (номер шасси совпадает, данные по еепром совпадают, объем дампа совпадает) - но он не заработал на L3165, т.е. дампы могут отличаться между собой.
Будьте внимательны!!! Сделайте сначала бэкап оригинальной прошивки, прежде чем пытаться прошить новый на смежных моделях.
В архиве дамп с драм-чипа 013R00679 из микросхемы 24с04, а так же распиновка внешнего разъема на шлейфе, удобней всего подключаться проводами от "витой пары". Дамп содержит уникальный серийный номер "CRUM", который лучше каждый раз менять на другой вручную или использовать специальный программатор вроде моего PortableProg PRO.