Предыстория. Принесли в ремонт Умного Попугая, не заводится, светодиод горел в пол накала, опытным путём узнал что имеется КЗ по процессору (залит черным) и транзистору (ключу - при замыкании горел клюв, на кнопки не реагировал и ужасно грелся процессор). Прошивка от утёнка толку не дала, реакция такая-же, предварительно слил дамп попугая.
Эпилог. Делюсь дампом. Должен быть рабочим.
Послесловие. Кстати если у кого есть время и возможности - проверить на музыкальный контент попугая и утёнка, есть некоторые подозрения что они идентичны - просто разный корпус
Ресурс не профильный, но пусть тут полежит. Прошивка для двигателя AAN 2.2T с АКПП - ограничен момент. В архиве два набора прошивок "тюнинг" RevoSMS 303hp и сток 230hp. Прошивка состоит из двух файлов; микросхема с топливными картами 27C512 и микросхема по наддуву 87C257 ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие исправной топливной системы!
Tesla Gravity 9.7i SHD (i9401) M/B: MBT05A(0.1) CPU: Intel Atom Z3735 SPI FLASH: 25Q64FWS1G Touch: VTL CT363 1416-BD FA28552 Считана с рабочего планшета, пришёл для получения рута, и подмены памяти местами Возможно прийдётся чистить регионы для других фирм планшетов через Intel TXE System Tools нашёл такую информацию на 4pda"
Видеорекордер сетевой NVR7209 8ch на процессоре Hi3520D В папке 7209NVR Firmware расположенны файлы прошивки и инструкция по прошиве. От себя добавлю, что cмог прошить только с флешки 1ГБ форматированной в FAT(FAT16). На прилагаемых фото есть точки соединения для старта прошивки. Эту версию прошивки мне прислал китаец, когда рекордер перестал запускаться.Микросхема SPI Flash GD25Q64 8MB SOP8.
прошивку считал с рбочего видеорегистратора и уже востановил с помошью неё три регистратора но на всех трех пришлось менять левые камеры взятые с доноров этой же модели причину выхода их из строя не выяснил.