Проверенна лично. При старте загорался светодиод на пульт ни как не реагировал, флешки тоже не шился. После прошивки с программатора ресивер запустился но нужно обновить ПО с флешки до актуальной версии
При ремонте цифровой приставки SUPRA SDT-65 выпуска 2018г. выяснилось, что ранее опубликованная здесь прошивка от этой же Main board 2017г выпуска не подходит (приставка зависает). Тип микросхемы Flash был изменен. В результате новая прошивка была считана с микросхемы, снятой с аналогичного исправного аппарата, с помощью программатора TL866A, на котором она была распознана автоматически как cFeon EN25Q32A (ID=1C3016), а затем нормально прочиталась и была записана в новую микросхему cFeon Q32C-104HIP. Аппарат восстановлен.
Считана с рабочего аппарата. После перепрошивки может придется аппарат перенастроить, так как он настроен на частоты цифрового вещания Кемеровской области.
Lit модель-LIT AIR, майн-JNMBM3821.MXL603.D148.VER1.1, шим-LY2117, проц под радиатором, тюнер-MXL608, подходят пульты от EL2102/2103,SKY VISION 2206/2203, ИРТЫШ, прошивка слита с нового абсолютно исправного аппарата.