Эфирный ресивер APA-302 от фирмы Арбаком, на коробке - DORADO. Внешний БП на 5в, 1.2а. Дохнут DC/DC конвертеры UP1 5/3.3в, маркирован E1A и U5 5/1.13в, маркирован S1A. SPI флеш 25Q32CSIG, прошивка прилагается. Считана Postal-3 c микросхемы, выпаянной с исправной приставки, проверена перепрошивкой на других экземплярах.
Эфирный ресивер Oriel 963 плата : SC6435-M3812-Ver 1.0 P/N:1308А Флешь память: 25Q32BSIG Считано с рабочего аппарата Этой прошивкой реанимировал несколько аппаратов с битой прошивкой
Записана с рабочей (ещё) приставки DVB T2. На USB флешке записал файл save_MSD.bin Подключил флешку в приставку, зашёл в меню Обновление, и приставка создала дамп. В этой родной прошивке только один косяк, при выключении - включении приставки на настройках компонентного выхода необходимо снова заходить в меню и переключать компонентный выход. Иначе экран телевизора в синем цвете. В данный момент нахожусь в поиске полностью работоспособной прошивки. Пока неудачно. Когда (и если) найду, выложу результат поисков... На сайте Gmini тишина, на их форуме ссылки нерабочие, даже зайти зарегистрироватся невозможно.