Считана с нового аппарата. World Vision T35 SPI_flash_GD25Q32 Процессор: Ali M3821 HW Версия: DVB-MPEG-212G-VER1.0 SW Версия: DVB-T2 HD V1.0 Дата: 08.10.2014
Запуска нет, ток потребления 30-40mA и не поднимается; -напряжения питания по вольтажу все в норме; -на 2 ножке флеш памяти есть непрекращающиеся пульсации постоянной скважности... ; -залита программатором прошивка s_09-06-19-18_BBK_SMP015HDT2, ситуация не изменилась; -в новую флешку влита родная (старая) прошивка, без изменений; -проверена пульсация питания ..., ВЫШЕ нормы; -замена трех электролитов 100mF 16v, работоспособность восстановлена.
Считана после ремонта БП. В БП разорвало ШИМ, по обвязке подошёл TH203X. Поставил PD223 - взлетел DC-DC по 3.3В. Оказалось, что на него пёрло 8В вместо допустимых 5В. Виноватыми оказались TL431A и оптопара 817B.
Считана лично с заведомо исправного аппарата, прошита в неисправный (синий и зеленый индикатор светятся, ребут на заставке "D-color"). Неисправный аппарат ожил. Скачивал с данного сайта 2 прошивки для этой приставки от Alexiz и Tolias НЕ ПОМОГЛИ.
Слил после обновления со спутника,но есть тонкости!Ресивер с этой прошивкой иногда не запускается,горят оба светодиода.Заливаю старый дамп,всё работает.Просто надо залить дамп в новую SPI-W25Q128BV.контрольные суммы при этом в плохой и новой совпадают.Такое встечалось и с прошивками телевизоров!После удачной прошивки светодиоды теперь не мерцают,сразу вкл.выход тот который вкл.
Дамп core-модуля для ресиверов GS-8300(M/N), версия 0.9.0.4. Слит со 100% рабочего модуля. Проверен заливкой в другие модули и с флешкой SST и c флешкой AT при их ремонте. Полностью работоспособен.
Прошивка требует снятия флешки с модуля. Считывался и заливался программатором MiniPro_TL866.
Всвязи с последним обновлением со спутника,проходящим не менее 50 мин. появилось много зависших аппаратов,не позволяющих откатиться с USB-носителя на старую версию.Этим было вызвано желание слить 1.8.340 (Stingray) и разместить для общего обозрения братьям.
Считана лично, проверена перепрошивкой, ID микросхемы не читается. Из 4-х приставок этой модели адекватно работает только одна, с нее и считана прошивка. Остальные постоянно зависали на заставке или во время работы.