В последнее время перестали обновляться модули условного доступа на GS8300 m,n. Ресивер перестает видить карту и кодируются каналы и каждые три минуты вываливается баннер с сообщением " для корректной работы необходимо обновить ПО модуля" Прошивку взял с обновленного модуля, перепроверил на других модулях все работает. (версия ПО от 09,2016)
Прошивка была слита с аппарата, который сначала не включался (горел зеленый индикатор) , были заменены все электролиты в блоке питания и он включился. Было опробовано три прошивки с этого сайта, одна из них подошла. Но в последний раз эта прошивка была залита в этот ресивер и исправно работает. Под радиатором 25Q32
надпись на плате закрашена, еле проглядывается под лупой-AJ_DVB-90self ver 1.0 DVB T2 SET TOP BOX_Fake Name: T201 DIPLOSAT_model: DR-111_(Main Board):AJ_DVB-90self MSD7802-Z01-L0 25Q64
BBK SMP018HDT2 Шасси : DVB-MPEG-260G-Ve 1.0 Флешь: 25Q32CSIG Считано с отремонтированного аппарата Настроен на два мультиплекса. 1 - 10 каналов ТВ + 3 радио (474 мгц), 2 - 10 каналов ТВ (682 мгц).При необходимости сбросить на заводские настройки.