Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Суббота, 27.06.2026, 19:05:43

  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Результаты поиска
jigiliy Дата: Пятница, 16.09.2022, 14:23:36 | Сообщение # 1 | Тема: Doffler 50EUS73
Участники
Сообщений: 391
vtabakov, привет! пришёл в ремонт
Doffler 50EUS73 мы по нему не авторизованы. поделись, пож. может что из моего понадобится...
Статус: отсутствует
-->
jigiliy Дата: Суббота, 04.04.2020, 17:23:10 | Сообщение # 2 | Тема: KENWOOD KDC-261U
Участники
Сообщений: 391
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
jigiliy Дата: Суббота, 14.12.2019, 21:07:35 | Сообщение # 3 | Тема: BBK 49LEX-5039/FT2C (шасси: CV338H-T50)
Участники
Сообщений: 391
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
jigiliy Дата: Четверг, 17.10.2019, 20:16:51 | Сообщение # 4 | Тема: Появилась мысль! | Отредактировал: jigiliy - Пятница, 18.10.2019, 09:25:45
Участники
Сообщений: 391
biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (17.10.2019, 20:19:13)
---------------------------------------------
НУ вы даёте, все!! хлопцу в школу надо, физику учить, да и грамматику подтянуть... а вы повелись на развод! Особенно про КПД !!!
Статус: отсутствует
-->
jigiliy Дата: Четверг, 19.09.2019, 12:46:05 | Сообщение # 5 | Тема: Помогите выбрать микроскоп
Участники
Сообщений: 391
Цитата valera2905 ()
Почему свои не могут делать микроскопы по приемлемым ценам? Где то читал что мбс10 еще года 2 назад стоил новый 35-40 сейчас под сто С чем это связано наверное оптика позолоченная! Так бы зарплаты росли

А кто будет и на чём??? Оборудование разворовали и на металлолом сдали, люди в торгаши ушли... или спились..! Спасибо Путину, что оборонку успел за Урал перебросить! Я сам, 15 тет на 201 заводе ремонтом станков ЧПУ и робототехники занимался. Технологии были на уровне мировых, специалисты от Бога! Потом грянули 90е!......
Недавно заходил на родной завод... Разруха и запустение... Тару сколачивают из досок! Остался один цех. Какие нахрен микрокопы???!!

Добавлено (19.09.2019, 12:51:41)
---------------------------------------------
А в Советское время завод изготавливл известные магнитофоны РОСТОВ -это официально, паримерно 10% от всего производства. А вот всё остальное плавало, ныряло , летало, стреляло......!

Добавлено (19.09.2019, 12:53:29)
---------------------------------------------
А почему МБСы дорожают? Да просто их уже нет.... Всё что украли уже продали!

Статус: отсутствует
-->
jigiliy Дата: Вторник, 17.09.2019, 21:02:02 | Сообщение # 6 | Тема: Помогите выбрать микроскоп
Участники
Сообщений: 391
Цитата lopvlad ()
Много здесь на форуме мастеров купило его по реальной цене более чем за 90-тысяч рублей + окуляры стоимость которых стремится к 10

Брат, ты неправ! На базаре два дурака! - один продаёт . другой покупает! За 90 тысяч я лучше автомобиль куплю подержанный! Если ты купил МБС10 с комплектом окуляров за 100000рублей. ты истинный патриот! Респект и уважуха! Я не настолько герой! В Ростове, на центральном рынке можно приобрести в пределах 10тыр! Но приезжай, предложи продавцу сразу 90тыр... Ну не знаю... Адекватно может не отреагировать, ударит!
Статус: отсутствует
-->
jigiliy Дата: Вторник, 17.09.2019, 13:48:29 | Сообщение # 7 | Тема: Помогите выбрать микроскоп
Участники
Сообщений: 391
Тремя руками за МБС-10. Достался по случаю. Учёный народ расплатился за ремонт. Достался в полном комплекте, куча сменных окуляров от 6 до 14 крат,фильтры, лампочки... глаза совершенно не устают. сделал штангу - удлинитель, любая плата помещается. Юзаю его лет 15-18. Аналогичный видел на рынке за 10000. Поторговался- уступили за 8000 ! А я не купил. Уже есть. Довелось на цейсовском поработать! -Огромный, стоит как мерс... Конечно, поле зрения побольше, поляризатор подсветки, но особой разницы не увидел. Возможно для изучения докучливых насекомых он незаменим, особенно кода сильно чешется, но для нас умных и здоровых МБС-10 самое то. Китайцев с пластмассовой оптикой не берите! Здоровье дороже! Всем удачи и привет из Ростова -на -Дону!
Статус: отсутствует
-->
jigiliy Дата: Понедельник, 05.08.2019, 21:24:44 | Сообщение # 8 | Тема: Добавление слотов под ддр2 память в незаполненные позиции
Участники
Сообщений: 391
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
jigiliy Дата: Понедельник, 03.06.2019, 11:53:43 | Сообщение # 9 | Тема: Разбор жк плазма
Участники
Сообщений: 391
Привет! нужен POWER LK-OP412002B Сколько денег, и сроки?
Статус: отсутствует
-->
jigiliy Дата: Пятница, 24.05.2019, 17:13:47 | Сообщение # 10 | Тема: Музыкальные центры Lg CM2460
Участники
Сообщений: 391
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
jigiliy Дата: Среда, 22.05.2019, 11:32:25 | Сообщение # 11 | Тема: Горят "ЛыЖи".
Участники
Сообщений: 391
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
jigiliy Дата: Суббота, 18.05.2019, 21:41:39 | Сообщение # 12 | Тема: Горят "ЛыЖи". | Отредактировал: jigiliy - Суббота, 18.05.2019, 21:49:13
Участники
Сообщений: 391
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
jigiliy Дата: Понедельник, 15.04.2019, 12:35:51 | Сообщение # 13 | Тема: SUPRA A4240
Участники
Сообщений: 391
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
jigiliy Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 20:11:27 | Сообщение # 14 | Тема: SUPRA A4240
Участники
Сообщений: 391
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
jigiliy Дата: Суббота, 16.03.2019, 09:46:46 | Сообщение # 15 | Тема: Для поднятия настроения.
Участники
Сообщений: 391
Понедельник, утро!!!??? -ГРЕХ!!
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Частотный преобразов...Раздел: Другая аппаратура

()

Thomson t42e03hu (ша...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

БП DELL H275P-01 Под...Раздел: Компьютерная и оргтехника

()

Орбита МПК-108СРаздел: Бытовая аудиоаппаратура

()

MAGNUM C-0-8Раздел: Профессиональная аудиоаппаратура

()

Panasonic TX-32FSW40...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Philips 243V7QDSB/01...Раздел: Монитoры

()

LG 42LW5500 (шасси: ...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14391)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8634)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5996)

Otto

(постов: 5680)

vini

(постов: 5418)

Domin

(27.06.2026)

mackdack1

(27.06.2026)

Den973

(27.06.2026)

mackdack

(27.06.2026)

kudod

(27.06.2026)

Stitch_093

(27.06.2026)

montypython2

(27.06.2026)

As_lan

(27.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

YAMAHA DM3 RK-DM3

(0)

S6CG22B-53U

(0)

MARANTZ NR1710

(0)

HISENSE Chassis MTK5658

(0)

HISENSE LED55T28GPN

(0)

Acer nitro v15

(0)

Зарегистрировано всего

(392705)

Зарегистрировано сегодня

(98)

Зарегистрировано вчера

(139)

Зарегистрировано за 7 дней

(993)

Зарегистрировано за 30 дней

(4490)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

DSTH

(27.06.2026)

GeminiSunrise

(27.06.2026)

Hurriicane

(27.06.2026)

afistel

(27.06.2026)

novoselofff

(27.06.2026)

Alex-EDG

(27.06.2026)

bicampana

(27.06.2026)

anatolydvinsky

(27.06.2026)

Mark10199

(27.06.2026)

alex3415555

(27.06.2026)