|
Результаты поиска
|
|
|
grizli110
|
Дата: Пятница, 09.11.2018, 09:29:34 | Сообщение # 376 | Тема: DAEWOO DMQ-2195 (шасси: CP-330) | Отредактировал: grizli110 - Пятница, 09.11.2018, 09:31:05
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Понедельник, 01.10.2018, 19:15:15 | Сообщение # 377 | Тема: Erisson 21SF10 (шасси: 3Y18) | Отредактировал: grizli110 - Понедельник, 01.10.2018, 19:20:46
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Четверг, 19.07.2018, 17:06:04 | Сообщение # 378 | Тема: LG 21FU1RG (шасси: CW81A)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Вторник, 26.06.2018, 11:43:14 | Сообщение # 379 | Тема: LG CF21D60 (шасси: MC64A)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Вторник, 10.04.2018, 11:08:53 | Сообщение # 384 | Тема: Panasoniс TC-29EG20TS (шасси: GP41)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Вторник, 03.04.2018, 16:41:57 | Сообщение # 385 | Тема: Panasoniс TC-29EG20TS (шасси: GP41)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 10:01:00 | Сообщение # 386 | Тема: Схема подключения электродвигателя с пусковой обмоткой.
|
Участники
|
Цитата Maikl969 (  ) так если будет подключена рабочая обмотка сразу же, без пусковой, то двигатель закрутиться без подключения пусковой. Maikl969, собери уже все в кучу надень ремни на двигатель и вал и ты сильно удивишься.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Пятница, 23.03.2018, 17:09:45 | Сообщение # 387 | Тема: Схема подключения электродвигателя с пусковой обмоткой. | Отредактировал: grizli110 - Пятница, 23.03.2018, 17:20:53
|
Участники
|
Цитата Maikl969 (  ) пока на холостую крутиться и запускаеться нормально, под нагрузкой не пробовали. так и надо с начала пускается без нагрузки. И еще вопрос ты пускаешь на холостую двигатель стоит на станине на вал одеты ремни то есть все в сборе. Скорей всего не так, просто отдельно двигатель а когда все соберешь вот и посмотришь как все будет. Пробуй с нагрузкой. И коммутацию как я раньше писал выключателем подключаешь рабочую он должен гудеть и слабо вращаться потом кратковременно пусковую до нормальных оборотов.
Цитата Maikl969 (  ) Но стояли конденсаторы электролитические, когда я пришёл то все провода (комутация) от конденсаторов была отрезана и двигатель снят. У меня этому одно объяснение что для увеличении мощи он подключал параллельно еще и пусковую через конденсаторы, но литы при постоянном подключении будут сильно нагреваться, а для кратковременного запуска пойдут. Все равно что то не то.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Пятница, 23.03.2018, 16:10:06 | Сообщение # 388 | Тема: Схема подключения электродвигателя с пусковой обмоткой. | Отредактировал: grizli110 - Пятница, 23.03.2018, 16:26:02
|
Участники
|
Цитата Maikl969 (  ) да, начинает сам крутиться. Только на чёрных проводах скорость в два раза медленнее, чем на белых.
Цитата Maikl969 (  ) Раньше это всё работало путём включения вилки с чёрными проводами и резким перетыканием второй вилки на белые провода. Конденсаторы не проблема. на хрена перетыкать если работает на той и другой обмотке или тебе кто то это расказал или ты сам видел, какой то развод.Или все получается так сначала пусковую а потом она отключается и включается рабочая но зачем не могу понять какой то дурдом, когда обычно на оборот . Не вижу ни какой логики.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Пятница, 23.03.2018, 15:56:51 | Сообщение # 389 | Тема: Схема подключения электродвигателя с пусковой обмоткой. | Отредактировал: grizli110 - Пятница, 23.03.2018, 16:31:40
|
Участники
|
Цитата Maikl969 (  ) grizli110, Так дело то в том что рабочая обмотка без нагрузки может автоматически включиться и двигатель будет работать на ней минуя пусковую, а вот как под нагрузкой не знаю.
Цитата Maikl969 (  ) grizli110, Так дело то в том что рабочая обмотка без нагрузки может автоматически включиться и двигатель будет работать на ней минуя пусковую, а вот как под нагрузкой не знаю. Maikl969, так определись если двигатель запускается нормально без пусковой и пилит нормально это одно.Если будет стопориться на 30 и сороковке это плохо, хотя что ты хочешь пилить? Цитата Maikl969 (  ) Мне кажеться что бы рабочая обмотка не потеряла своей мощности и не вставала при распиловке сама дисковая пила с эл. двигателем, то нужно добавить конденсаторы на рабочую обмотку, только параллельно или последовательно? последовательно потеряешь мощность параллельно мотору будет до лампочки ты просто нагрузишь конденсаторами сеть если стоят литы еще и рванет. Тут что то не то или рабочая намотана менее от расчетного тонким проводом или намотали больше витков и ты не получишь от него мощи или он мотался для других целей не для мощности на валу а для не большой механической нагрузки и как ты ранее заметил и с оборотами нормальными и в раза меньше. Так что тебе для твоих целей он не подойдет.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Пятница, 23.03.2018, 13:57:09 | Сообщение # 390 | Тема: Схема подключения электродвигателя с пусковой обмоткой. | Отредактировал: grizli110 - Пятница, 23.03.2018, 14:10:19
|
Участники
|
Maikl969, вот ты заморочил всем головы, чем проще тем лучше, как сделано на бытовых деревообрабатывающих станках. белую рабочую через тумблер, выключатель, пускатель, черную обмотку пусковую через кнопку без фиксации. Включил рабочую и сразу пусковую двигатель раскрутился отпускаешь пусковую и она отключается. Тебе artur008, предлагал кнопку от старых стиралок там два контакта фиксируют твою рабочую а через средний контакт будет подключаться пусковая она без фиксации и при отпускании он будет разрывать пусковую от сети. Проще не придумаешь, а конденсаторы можешь включать в разрыв пусковой или без них, пусковая будет работать несколько секунд.
|
|
| -->
|
|
|
|