Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Суббота, 27.06.2026, 04:01:16

Результаты поиска
voldemar2009 Дата: Пятница, 26.03.2010, 20:55:14 | Сообщение # 781 | Тема: Кто на чём ездит!!!
Участники
Сообщений: 777
В том году на кукурузнике летал. Вышел через дверь ,а приземлился в лесу. Не точный транспорт. Но пака летел на парашюте наслаждался небом и свежими запахами летящих рядом пассажиров. Или как назвать правильнее.
Статус: отсутствует
-->
voldemar2009 Дата: Пятница, 26.03.2010, 20:35:30 | Сообщение # 782 | Тема: Шпиндиль | Отредактировал: voldemar2009 - Пятница, 26.03.2010, 20:36:37
Участники
Сообщений: 777
Добрый вечер! Я вот думал как правильнее Шпиндель или (Шпендиль) последнее слово у меня ворд подчеркнул что не так. А прокручивается туго вал, скорее всего когда насадку снимаешь с вала и получается дефект.
Статус: отсутствует
-->
voldemar2009 Дата: Пятница, 26.03.2010, 20:17:14 | Сообщение # 783 | Тема: СМА witl86
Участники
Сообщений: 777
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
voldemar2009 Дата: Четверг, 25.03.2010, 22:45:19 | Сообщение # 784 | Тема: Домашние любимцы | Отредактировал: voldemar2009 - Среда, 31.03.2010, 02:19:41
Участники
Сообщений: 777
иногда дома у клиентов делаешь что нибудь. как дети кошки бегут помогать к чемодану. biggrin

а это мой помощник бегает по домам

Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
voldemar2009 Дата: Четверг, 25.03.2010, 21:45:12 | Сообщение # 785 | Тема: Способы общения и борьбы с клиентами
Участники
Сообщений: 777
Добрый вечер! Мой первый ремонт ещё в школе учился 9-10 не помню точно. Тетя родная попросила в горизонте мц кнопку сети поменять. Поменял ,заработал.От радости взял пылесосом пыль всю убрал включаю не работает. Больше не звала. Обиду затаила. А второй ремонт бабушка отдала рекорд старенький с поломкой ,год смотрели двойное изображение. Сделал но через два года. Пока все детали не поменял. Потом столько радости было. Транс оказался.
Статус: отсутствует
-->
voldemar2009 Дата: Четверг, 25.03.2010, 21:31:41 | Сообщение # 786 | Тема: Домашние любимцы | Отредактировал: voldemar2009 - Четверг, 25.03.2010, 21:33:44
Участники
Сообщений: 777
madhands, Супер !!! одни помощники окружают good (твои? а что с глазами?)
Статус: отсутствует
-->
voldemar2009 Дата: Среда, 24.03.2010, 08:51:45 | Сообщение # 787 | Тема: Способы общения и борьбы с клиентами
Участники
Сообщений: 777
Точно я как то не задумывался. Лампы же есть значит ламповые. И жк весь с лапочек разноцветных. good
Статус: отсутствует
-->
voldemar2009 Дата: Среда, 24.03.2010, 08:48:40 | Сообщение # 788 | Тема: Магнитрон
Участники
Сообщений: 777
Прикольно! Шокер то хороший получится. А жукам им точно не че не будет. Они и так красные уже как раки свистеть не будут. aggressive
Статус: отсутствует
-->
voldemar2009 Дата: Среда, 24.03.2010, 00:39:57 | Сообщение # 789 | Тема: Магнитрон | Отредактировал: voldemar2009 - Суббота, 21.05.2011, 01:17:43
Участники
Сообщений: 777
Как думаете? Если летом его укрепить на стоике и поставить в огороде над картошкой. Что будет с жуком. Отрава его уже не берет. Тоже от скуки тему такую завели на работе. Клиент принес Печку а у неё весь корпус сгнил. Сказали ей нельзя пользоваться. Он у нас и спросил куда его можно еще поставить.
Статус: отсутствует
-->
voldemar2009 Дата: Среда, 24.03.2010, 00:29:11 | Сообщение # 790 | Тема: Способы общения и борьбы с клиентами
Участники
Сообщений: 777
Сегодня днём . Девушка молоденькая со своим любимым принесли большой жк телевизор. И просят чтоб быстро сделали. Мы объясняем такие вещи быстро не делаются.Поработает несколько времени и выключаются. Нам и говорят что мы типо не понимаем там гнезда надо пропаивать куда лампы вставляются. Он раньше делал ламповые телеки .Болячка в них. Смешной народ. Всё думает телевизоры у нас ламповые. Как тоже в спомнил. Раньше приходила девушка и все доставал нас. Её кто то сказал что из черно белого телека можно цветной сделать. Только лампу надо какуето в паять. Её говорили она не понимала. Ну взяли на лестке и написали какуй. П И Три Д А получилось пи да. Ушла больше не было.
Статус: отсутствует
-->
voldemar2009 Дата: Среда, 24.03.2010, 00:17:48 | Сообщение # 791 | Тема: Домашние любимцы | Отредактировал: voldemar2009 - Среда, 24.03.2010, 09:06:57
Участники
Сообщений: 777
Помню отец принес одну кошечку маленькую. Все кошка да кошка звали .Имени не давал ни кто. Как то заметил. Что она поест из миски и спать в неё ложится. Тут и придумал ей имя Миська. Сейчас она уже большая интеллигентная в тарелке спит. Интересно как её можно теперь назвать? (Сейчас исправим. Вчера с сотового выходил закачать не мог.)
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
voldemar2009 Дата: Среда, 24.03.2010, 00:12:00 | Сообщение # 792 | Тема: Шпиндиль
Участники
Сообщений: 777
Сперва тоже хорошие были. А в этом году один брак три магазина всего. Где всё есть и одна беда . Хорошо я хоть пять взял ( в начале когда заметили что они дохлые) . А напарник 20 штук взял попал по полной они у нас по 100 обычно.Обычно за неделю расходятся. Раньше сониковские привода хорошие привозили . Не дорого 450р. Там даже шлейфы были. Теперь давно не видно было. поставишь и не мучишься.Чем дальше тем интереснее. А про головки там полный кот в мишке. Тоже брак идёт. Уже изначально на половину рабочие. Вот приходится иногда гарантийные перебирать один из двух. Мы еще эльдорадо обслуживаем. Посмотришь что продают. Даже желание пропадает в магазин ходить.
Статус: отсутствует
-->
voldemar2009 Дата: Вторник, 23.03.2010, 23:48:41 | Сообщение # 793 | Тема: Лю6NMыe MyльTфNльMы.
Участники
Сообщений: 777
Деревня Простоквашино.
Статус: отсутствует
-->
voldemar2009 Дата: Вторник, 23.03.2010, 23:45:21 | Сообщение # 794 | Тема: Кто на чём ездит!!!
Участники
Сообщений: 777
Два года назад поменял свой старый комп на жигули 4 ку. Теперь стоит во дворе. Все на ходу .Садись и едь. Проблема с правами .Надо здать не вижу смысла. Вот иногда привяжу веревочку и под вору катаю. Думаю по весне здать на прова. Руки болят тяжелая зараза.
Статус: отсутствует
-->
voldemar2009 Дата: Вторник, 23.03.2010, 23:39:42 | Сообщение # 795 | Тема: Шпиндиль | Отредактировал: voldemar2009 - Суббота, 21.05.2011, 01:17:03
Участники
Сообщений: 777
Последнее время покупаем шпиндели на двд на 5.9 вольт с длиным валом. И они уже не исправны. 1 из 10 целый. Ради интереса разбирали их щетки и якорь конченые. Это в магазинах Тюмени. Такое ощущение что с бы ушных их продают. Как у вас с этим.
Статус: отсутствует
-->
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

TCL 48D2740 (шасси:...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Machete MLA-1200.1Раздел: Ремонт CarAudio

()

Postal EMTT v4Раздел: Продаю

()

Форуму 20 лет!Раздел: Флейм

()

LG 60LB870V,LT42A EA...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

World Vision Foros C...Раздел: Спутниковое ТВ

()

БП DELL H275P-01 Под...Раздел: Компьютерная и оргтехника

()

Marshall Stockwell ...Раздел: Бытовая аудиоаппаратура

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14391)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8627)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5995)

Otto

(постов: 5679)

vini

(постов: 5418)

EagerF

(27.06.2026)

theccap10

(27.06.2026)

Nedoelektrik

(27.06.2026)

bluecloudragon

(27.06.2026)

ULN2204A

(27.06.2026)

BRTY

(27.06.2026)

Didiasc

(27.06.2026)

Jayson

(27.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

S6CG22B-53U

(0)

MARANTZ NR1710

(0)

HISENSE Chassis MTK5658

(0)

HISENSE LED55T28GPN

(0)

Acer nitro v15

(0)

VESTEL Chassis 17MB181-r5

(0)

Зарегистрировано всего

(392610)

Зарегистрировано сегодня

(3)

Зарегистрировано вчера

(139)

Зарегистрировано за 7 дней

(898)

Зарегистрировано за 30 дней

(4462)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

Nedoelektrik

(27.06.2026)

bluecloudragon

(27.06.2026)

BRTY

(27.06.2026)

Didiasc

(27.06.2026)

knktvrepair

(27.06.2026)

adccvn

(26.06.2026)

Thomas_Shelby

(26.06.2026)

CrazyPit

(26.06.2026)

whaateeveer

(26.06.2026)

Dogmastan

(26.06.2026)