|
Результаты поиска
|
|
|
kebastos
|
Дата: Среда, 25.12.2013, 14:02:40 | Сообщение # 121 | Тема: Какой бренд магнитол по качеству звука лучшие
|
Участники
|
в новой магнитоле разбираться с эквалайзером не стал - он пипец скольки полосный и настраивать охереешь.....выбрал фиксированный тип "dynamic" - теперь на большой громкости при офигенно чистом звуке басы аж в жопу пендили дают - я и говорю усил нах не срался
|
|
| -->
|
|
|
|
|
kebastos
|
Дата: Среда, 25.12.2013, 13:59:19 | Сообщение # 122 | Тема: Какой бренд магнитол по качеству звука лучшие
|
Участники
|
atmicandr, вот мой второй майфун - JVC KD-SH99R.....уж такие-то есть в вашей дыре?мне его на запчасти в своё время подарили....единственная неисправность - выход из строя драйвера движка панельки.....и всё....качество как всегда - супер!
|
|
| -->
|
|
|
|
|
kebastos
|
Дата: Среда, 25.12.2013, 13:56:40 | Сообщение # 123 | Тема: Какой бренд магнитол по качеству звука лучшие
|
Участники
|
Цитата atmicandr (  ) тоесть высокая цена это просто понты? конечно!!!!!я когда в 5 году выбрал JVC в кредит дорого - звук по сравнению с пионерами и т д был просто супер!!!!!тогда это было дороговато....а сейчас не глядя взял дживайс и не пожалел.....ща .....1870рэ JVC CS-HX6958 это колонки......и JVC KD-X200EE 1690рэ это магнитола......и срать я хотел на дорогущие пионэры и т д с их просто отвратительным качеством звучания
|
|
| -->
|
|
|
|
|
kebastos
|
Дата: Среда, 25.12.2013, 13:10:57 | Сообщение # 124 | Тема: Какой бренд магнитол по качеству звука лучшие
|
Участники
|
Серж66, ты знаешь.....сколько их у меня было - всегда сильно нравились только JVC.....они молодцы - качеству звука уделяют очень много внимания...вот например недавно себе в девятку купил магнитолу бездисковую ( только радио и флешки) плюс сразу блины взял тоже JVC......пипец!и звук чистый и басы на любой громкости - усилок нахрен не нужен!!!!и это на обычной полке а не на специальной акустической!цена вопроса за всё - около 3500-4000 всего.....могу модели скинуть.....честно - не пожалеешь
|
|
| -->
|
|
|
|
|
kebastos
|
Дата: Вторник, 24.12.2013, 20:25:24 | Сообщение # 125 | Тема: Samsung LE37B652T2 (шасси: мамка BN94-02583J (B)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
kebastos
|
Дата: Вторник, 24.12.2013, 19:40:31 | Сообщение # 126 | Тема: Philips PFL3606H/60 (шасси: TPM6.1)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
kebastos
|
Дата: Вторник, 24.12.2013, 10:43:02 | Сообщение # 127 | Тема: Samsung LE37B652T2 (шасси: мамка BN94-02583J (B)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
kebastos
|
Дата: Вторник, 24.12.2013, 10:38:35 | Сообщение # 128 | Тема: Samsung LE37B652T2 (шасси: мамка BN94-02583J (B)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
kebastos
|
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 11:21:51 | Сообщение # 129 | Тема: LG 42LV3400-ZA (шасси: EAX 64290501 (0) )
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
kebastos
|
Дата: Вторник, 17.12.2013, 17:26:54 | Сообщение # 130 | Тема: SAMSUNG UE40D6530WS (шасси: Неизвестно)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
kebastos
|
Дата: Вторник, 17.12.2013, 15:34:49 | Сообщение # 131 | Тема: SAMSUNG UE40D6530WS (шасси: Неизвестно)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
kebastos
|
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 14:14:14 | Сообщение # 132 | Тема: Samsung LE32B350F1W (шасси: BN41-01207C)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
kebastos
|
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 13:14:15 | Сообщение # 133 | Тема: Samsung LE32B350F1W (шасси: BN41-01207C)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
kebastos
|
Дата: Четверг, 12.12.2013, 15:05:21 | Сообщение # 134 | Тема: DNS DNS SS29DB1 (шасси: T.MSD309.BAT3T)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
kebastos
|
Дата: Четверг, 12.12.2013, 14:15:26 | Сообщение # 135 | Тема: DNS DNS SS29DB1 (шасси: T.MSD309.BAT3T)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|