Ремонт бытовой техники и электроники

Меню +


HP 15-dk0087ur
  MustaFA121212

Автор темы
#1
всем привет. данный ноутбук не выводит изо на матрицу. материнка FPC52 LA-H462P rev:1.0. на внешке по hdmi есть изо.тесты проходит все на ура. кто сталкивался с данной проблемой. есть ли у кого схема и борд.
[26.10.2021, 11:45]
  Lisus (Модер)

#2
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
[26.10.2021, 11:53]
  MustaFA121212

Автор темы
#3
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
[26.10.2021, 12:31]


[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Полная версия страницы

конфиденциальность | условия