Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 09:05:32

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Как это называется?
Vlad-1966 Дата: Понедельник, 10.05.2010, 18:04:02 | Сообщение # 91
Автор темы
Удаленные
Сообщений:
Quote (C1-65A)
с тобой действительно трудно общаться

-дошло? biggrin
Quote (C1-65A)
Я настаиваю на том, что бы ты думал прежде чем открыть рот!!! Я настаиваю на том, что ни моё, ни Влада, ни КРАБа, ни твоя точка зрения не являются единой, и не изменой.

-за мелкими исключениями (связанными с Омом, Хоровицем, Хилом и тп), принимается и не оспаривается smile
ЗЫ, по ссылке на тебя детский сад кидается, а здесь целый "академик" -
Quote
.. а насчёт уровня...ты ремонтник не спорю очень хороший...тока понимаш есть уровни выше... теория с практическим применением...у тебя скока статей? нискока...А у меня?...есть ещё выше-разработка новых технологий ремонта....Ротор без вопросов сейчас первый...ну и я не последний....А у тебя то есть разработки? нет...а у меня опубликованы....проще говоря ты скольким можешь реально помочь? единицам....а мой материал читают тысячи...
-->
aze1959 Дата: Понедельник, 10.05.2010, 18:12:48 | Сообщение # 92
Забаненные
Сообщений: 1269
Vlad-1966, последняя фраза из лички...будь так добр удали...мы с тобой разговаривали сам на сам...я ведь тоже могу что нибудь процитировать...но не буду...для меня это неприёмлимо...и вообще общайтесь между собой...вы достойны друг друга : tongue :tongue: tongue biggrin: biggrin biggrin biggrin biggrin
Статус: отсутствует
-->
C1-65A Дата: Понедельник, 10.05.2010, 18:14:38 | Сообщение # 93
Участники
Сообщений: 1243
Quote (madhands)
это мелочи, у меня такое через день
так ни кто не спорит, что ты думаешь, перед тем как рот открыть.
Статус: отсутствует
-->
C1-65A Дата: Понедельник, 10.05.2010, 18:19:21 | Сообщение # 94
Участники
Сообщений: 1243
Quote (aze1959)
вы достойны друг друга
я тебя чем-то обидел?
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Понедельник, 10.05.2010, 18:35:42 | Сообщение # 95
remont-aud.net
[messadm]Прошу личку не выкладывать на общее обозрение, без согласия второго участника - это некорректно[/messadm]
Статус: отсутствует
-->
aze1959 Дата: Понедельник, 10.05.2010, 18:45:35 | Сообщение # 96
Забаненные
Сообщений: 1269
C1-65A, как говориться, видит Бог, что я пытался найти компромисс с тобой и Vlad-1966, ...С madhands, нахожу без проблем...Ситуация накаляется...Поэтому разумным считаю дальнейшее общение нецелесообразным с C1-65A, и Vlad-1966, , общайтесь и дальше между собой, может найдёте общий язык, а может и нет...только пж оставте меня в покое
Статус: отсутствует
-->
Vlad-1966 Дата: Вторник, 11.05.2010, 02:12:28 | Сообщение # 97
Автор темы
Удаленные
Сообщений:
madhands, извиняй, но я не указал аФтора, посему предупреждение твоё не уместно smile
Quote (aze1959)
я ведь тоже могу что нибудь процитировать...но не буду

-не можешь, ибо я не опускался до твоего уровня smile
Quote (aze1959)
только пж оставте меня в покое

-встал в стойло? Прочти внимательно начало темы согласись прилюдно с моими утверждениями и покой тебе обеспечен biggrin
-->
C1-65A Дата: Вторник, 11.05.2010, 09:13:27 | Сообщение # 98
Участники
Сообщений: 1243
Vlad-1966, ну и зачем? сон крепче станет или солнышко ярче светит будет?
Статус: отсутствует
-->
Vlad-1966 Дата: Вторник, 11.05.2010, 11:05:50 | Сообщение # 99
Автор темы
Удаленные
Сообщений:
Quote (C1-65A)
сон крепче станет или солнышко ярче светит будет?

-"...одноглазый, тебе стало легче? Одноглазый икнул и сказал - значительно..." smile
-->
madhands Дата: Вторник, 11.05.2010, 18:27:55 | Сообщение # 100
remont-aud.net
Quote (Vlad-1966)
madhands, извиняй, но я не указал аФтора, посему предупреждение твоё не уместно

Vlad-1966, а то непонятно, чей это текст biggrin
Нет, парни, личка - это личка, и без согласия второго участника прошу не выкладывать, давайте всё же оставаться людьми aggressive

Quote (Vlad-1966)
-"...одноглазый, тебе стало легче? Одноглазый икнул и сказал - значительно..."

... а одноглазым он стал до или после hi-hi
Статус: отсутствует
-->
aze1959 Дата: Вторник, 11.05.2010, 18:34:30 | Сообщение # 101
Забаненные
Сообщений: 1269
madhands, по большому счёту мне нечего стыдится...просто в этом контексте...как бы помягче сказать...выставил меня совсем уж в неприглядном свете...не предистории..не послесловия...это отдельная тема...если интересно можно и обсудить...только как то без взаимный оскорблений хотелось бы...ибо агрессия по правилу зеркала порождает только агрессию
Статус: отсутствует
-->
Vlad-1966 Дата: Вторник, 11.05.2010, 22:16:22 | Сообщение # 102
Автор темы
Удаленные
Сообщений:
Quote (aze1959)
если интересно можно и обсудить

-открывай тему, обсудим.
-->
aze1959 Дата: Вторник, 11.05.2010, 22:34:33 | Сообщение # 103
Забаненные
Сообщений: 1269
Vlad-1966, без обид...если ещё кто нибудь пожелает обсуждать, то да...
Статус: отсутствует
-->
Vlad-1966 Дата: Вторник, 11.05.2010, 23:02:45 | Сообщение # 104
Автор темы
Удаленные
Сообщений:
Quote (aze1959)
сли ещё кто нибудь пожелает обсуждать, то да...

-дык ты открой и посмотрим, захочет кто, или ты нах никому не интересен biggrin
-->
madhands Дата: Вторник, 11.05.2010, 23:04:36 | Сообщение # 105
remont-aud.net
aze1959, Vlad-1966, вам что, по ящику водки выдать с закуской для мирного урегулирования проблемы biggrin
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Panasonic TX-32FSW40...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Harman/Becker BE609...Раздел: Ремонт CarAudio

()

FBT X LITE 115aРаздел: Поиск схем и прошивок для профессионального оборудования

()

Орбита МПК-108СРаздел: Бытовая аудиоаппаратура

()

Powercom WOW-600Раздел: Другая аппаратура

()

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

Общая тема (Новости ...Раздел: Postal 3 (USB)

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14371)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5990)

Otto

(постов: 5674)

vini

(постов: 5418)

russurgut86

(23.06.2026)

mikolaexxe

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

datdung21

(23.06.2026)

Jordana540

(23.06.2026)

Zozikek

(23.06.2026)

9603469965

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG WM2688HNM

(0)

Зарегистрировано всего

(392013)

Зарегистрировано сегодня

(15)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(877)

Зарегистрировано за 30 дней

(4419)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

videonews

(23.06.2026)

qxdnzx

(23.06.2026)

hamabtw

(23.06.2026)

Ander89

(23.06.2026)

Newbie_31697

(23.06.2026)

yamisero

(22.06.2026)

rezaed

(22.06.2026)

perovss

(22.06.2026)