Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Воскресенье, 28.06.2026, 12:00:20

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
BIOS RX470 8GB MINNING QUAD UEFI
dimsnet47 Дата: Среда, 04.12.2024, 11:44:26 | Сообщение # 1 | Отредактировал: dimsnet47 - Среда, 04.12.2024, 19:32:38
Автор темы
Участники
Сообщений: 69
решил прошить "майнинговую" видеокарту, для использования как обычную. посмотрел разные варианты.перемычки поставил, ИЗО появилось, драйвер встал, но с восклицательным знаком. решил прошить на программаторе. тут впервые столкнулся с QUAD UEFI. вопрос в студию... реально стоит 4 микрухи. каждую прошивать одной прошивкой? на всякий фото прилагаю. память SAMSUNG. на сайте по прошивкам есть две похожие...
извиняюсь. может модератор поправит. кинул тему не в тему... pliz
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
dimsnet47 Дата: Среда, 04.12.2024, 16:02:48 | Сообщение # 2
Автор темы
Участники
Сообщений: 69
решено было... после "громкой" помощи форумчан скопировать флеш видяхи программой CPU-Z, выпаять пару "биосов" и сравнить их с файлом CPU-Z, потом уже пробую "шить"
Статус: отсутствует
-->
dimsnet47 Дата: Среда, 04.12.2024, 19:28:40 | Сообщение # 3 | Отредактировал: dimsnet47 - Среда, 04.12.2024, 19:31:58
Автор темы
Участники
Сообщений: 69
ну что? подвожу итоги. считал все биосы. записал "похожий" видяха стартанула, ошибка драйвера ушла. всем спасибо. прикладываю на всякий инфо CPU-Z до и после...
есть еще идеи но их выложу позже...
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

TCL 48D2740 (шасси:...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Как быстро найти нуж...Раздел: Схемы которые есть ...

()

Datakom J13F08Раздел: Другая аппаратура

()

Частотный преобразов...Раздел: Другая аппаратура

()

KORG I30Раздел: Профессиональная аудиоаппаратура

()

SONY SA-WCT290Раздел: Поиск схем и прошивок аудиоаппаратуры

()

ORIS PDA 200.4Раздел: Ремонт CarAudio

()

Ищу обновление по US...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14396)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8647)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5997)

Otto

(постов: 5680)

vini

(постов: 5418)

Mobilcom

(28.06.2026)

anddron

(28.06.2026)

kebedent

(28.06.2026)

nick_tcitcilin

(28.06.2026)

Paralo1d

(28.06.2026)

Naze

(28.06.2026)

Scorp778

(28.06.2026)

Aset88

(28.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

LG 42lb570v

(0)

Philips 32pht4100/60

(0)

YAMAHA DM3 RK-DM3

(0)

S6CG22B-53U

(0)

MARANTZ NR1710

(0)

Зарегистрировано всего

(392789)

Зарегистрировано сегодня

(34)

Зарегистрировано вчера

(148)

Зарегистрировано за 7 дней

(947)

Зарегистрировано за 30 дней

(4445)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

Paralo1d

(28.06.2026)

Naze

(28.06.2026)

Scorp778

(28.06.2026)

borishr1

(28.06.2026)

Bronzik

(28.06.2026)

duncan778

(28.06.2026)

Yuriysumy

(28.06.2026)

Login5506

(28.06.2026)

walking_fox

(28.06.2026)

Ken1

(28.06.2026)