Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Четверг, 25.06.2026, 02:29:22

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
smd конденсатор
wersia Дата: Четверг, 13.03.2025, 15:33:34 | Сообщение # 1

Автор темы
Участники
Сообщений: 196
как узнать его макс напряжение, какой мерилкой?
Статус: отсутствует
-->
zotac Дата: Четверг, 13.03.2025, 16:35:35 | Сообщение # 2
Участники
Сообщений: 362
Экий плодовитый аффтар пациент...
Как только санитары отвлеклись, сразу новая тема biggrin
Статус: отсутствует
-->
alchemistt Дата: Четверг, 13.03.2025, 20:58:57 | Сообщение # 3
Участники
Сообщений: 56
doctor
Статус: отсутствует
-->
YuriV Дата: Четверг, 13.03.2025, 22:16:02 | Сообщение # 4 | Отредактировал: YuriV - Четверг, 13.03.2025, 22:19:14
Участники
Сообщений: 1722
Цитата wersia ()
узнать его макс напряжение, какой мерилкой?

https://www.elizpribor.ru/catalog....a94.htm
Почку продай. Не хватит-вторую, и печень заодно.
Мозгов всё равно нет, зачем эти субпродукты ? sad
Статус: отсутствует
-->
wersia Дата: Четверг, 13.03.2025, 23:28:46 | Сообщение # 5 | Отредактировал: wersia - Пятница, 14.03.2025, 00:10:42

Автор темы
Участники
Сообщений: 196
YuriV, подробней о мозгах, ведь они у тебя есть?

Добавлено (13.03.2025, 23:55:43)
---------------------------------------------
zotac, ты здесь фармацевтику практикуешь?
----------------
alchemistt, какой информативный ответ, тоже из дурки?
Статус: отсутствует
-->
alchemistt Дата: Пятница, 14.03.2025, 07:37:47 | Сообщение # 6
Участники
Сообщений: 56
Цитата wersia ()
информативный ответ

раздел не подразумевает информативности
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
yaz Дата: Пятница, 14.03.2025, 08:24:12 | Сообщение # 7
Участники
Сообщений: 5
Цитата wersia ()
как узнать его макс напряжение, какой мерилкой?

Если тебе написать, что можно самому сделать стенд и подавать регулироемое напряжение на конденсатор, через резистор на несколько десятков КОм, то ведь всё равно не поймёшь, для чего резистор... biggrin
Статус: отсутствует
-->
Serg_a Дата: Пятница, 14.03.2025, 08:40:56 | Сообщение # 8 | Отредактировал: Serg_a - Пятница, 14.03.2025, 08:51:49
Участники
Сообщений: 409
Цитата yaz ()
то ведь всё равно не поймёшь, для чего резистор...

good
Цитата wersia ()
какой мерилкой?

штангенциркулем biggrin https://aliexpress.ru/item....47bXOK3
Статус: отсутствует
-->
wersia Дата: Пятница, 14.03.2025, 13:29:33 | Сообщение # 9

Автор темы
Участники
Сообщений: 196
yaz, конечно пойму, если он будет с предохранителем через стабилитрон в прямом направлении. biggrin пиши.
Статус: отсутствует
-->
beber Дата: Суббота, 15.03.2025, 02:38:59 | Сообщение # 10
Участники
Сообщений: 145
ну для начала нужно вычислить отрицательный косинус фи ... blush
Статус: отсутствует
-->
wersia Дата: Воскресенье, 16.03.2025, 02:11:50 | Сообщение # 11

Автор темы
Участники
Сообщений: 196
beber, каким пифагором?
Статус: отсутствует
-->
Serg_a Дата: Воскресенье, 16.03.2025, 03:12:47 | Сообщение # 12 | Отредактировал: Serg_a - Воскресенье, 16.03.2025, 03:13:12
Участники
Сообщений: 409
Цитата wersia ()
каким пифагором?

есть предположение-пифагор= wersia, biggrin
Статус: отсутствует
-->
wersia Дата: Понедельник, 17.03.2025, 04:27:05 | Сообщение # 13

Автор темы
Участники
Сообщений: 196
Serg_a, тогда я должен знать куда квадрат гипотенузы катит? biggrin
Статус: отсутствует
-->
Serg_a Дата: Понедельник, 17.03.2025, 06:11:39 | Сообщение # 14
Участники
Сообщений: 409
Цитата wersia ()
тогда я должен знать куда квадрат гипотенузы катит?

В палату №6 blush
Статус: отсутствует
-->
wersia Дата: Понедельник, 17.03.2025, 20:20:13 | Сообщение # 15

Автор темы
Участники
Сообщений: 196
Serg_a, знаток, однако. biggrin
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Ресанта САИ190Раздел: Другая аппаратура

()

apocalypse AAB-7900....Раздел: Ремонт CarAudio

()

Любимые анекдотыРаздел: Флейм

()

Marantz NR1711Раздел: Поиск схем и прошивок аудиоаппаратуры

()

Zanussi EWM3180 02 3...Раздел: Поиск схем и прошивок бытовой техники

()

Распродажа комплекту...Раздел: Продаю

()

Общая тема (Новости ...Раздел: Postal 3 (USB)

()

Marshall Stockwell ...Раздел: Бытовая аудиоаппаратура

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14383)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8621)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5994)

Otto

(постов: 5679)

vini

(постов: 5418)

Bgood

(25.06.2026)

defaler

(25.06.2026)

robo1969

(25.06.2026)

S1mon

(25.06.2026)

tvmaster30

(24.06.2026)

mihail_1997

(24.06.2026)

mainboard10

(24.06.2026)

tconman14

(24.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

HISENSE Chassis MTK5658

(0)

HISENSE LED55T28GPN

(0)

Acer nitro v15

(0)

VESTEL Chassis 17MB181-r5

(0)

VESTEL Chassis 17MB181-r4

(0)

VESTEL Chassis 17MB181-r3

(0)

VESTEL Chassis 17MB181-r2

(0)

VESTEL Chassis 17MB181-r1

(0)

Зарегистрировано всего

(392335)

Зарегистрировано сегодня

(170)

Зарегистрировано вчера

(169)

Зарегистрировано за 7 дней

(1047)

Зарегистрировано за 30 дней

(4512)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

Bgood

(25.06.2026)

tvmaster30

(24.06.2026)

mihail_1997

(24.06.2026)

mainboard10

(24.06.2026)

tconman14

(24.06.2026)

andrey_1988

(24.06.2026)

nikolay_1975

(24.06.2026)

yaroslavsavchenko

(24.06.2026)

Dmitriy_52

(24.06.2026)

Nemo2

(24.06.2026)