Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 13:00:11

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Выдача документа клиенту
Strike Дата: Понедельник, 18.06.2012, 17:59:14 | Сообщение # 31 | Отредактировал: Strike - Понедельник, 18.06.2012, 18:06:53
Злой
Сообщений: 2124
Лучшая реклама - ваша работа - именно качество, с дешевизной неберете хлама - жалеть будете.
Давал по началу на руки визитки, года 2, после перестал, кому надо найдут.
Забыл добавить, новичку лучше стараться поднимать неподьемные аппараты. т.е. клиент платит, но никто не может, - и вам наука и заработаете, и реклама само собой.. biggrin
Статус: отсутствует
-->
valeraaltai Дата: Понедельник, 18.06.2012, 18:04:40 | Сообщение # 32
Участники
Сообщений: 159
Bonio, в принципе можешь работать без документов , но всякое бывает , у нас тут один "гросмастер" лет пять без документов (регистрации) работал, какой то тётке чот там с теликом напортачил, а тётка жаловаться .... дык его на шишку натянули все кому не лень , и налоговая , и роспотребнадзор, .... даже пенсионный (чему я к стати был удивлён) требует деньги с момента начала конфликта с этой тёткой , он пытался открестится типо , "не знаю ни чаго и не ведал чо творил , мол не виноватый я , я любитель она меня сама позвала," ...а тётка к жалобе то, его визитки и объявление со столбика приложила , мадам не простая оказалась , а этот дурень даже симку с телефона не выкинул , дело дошло до суда , со слов "очевидцев" судья набрала номер с визитки , а у него в кармане телефон зазвонил smile
Так шта можно и без документов работать , но очень осторожно , и следи за очком , или носи плотные штаны

Добавлено (18/06/2012, 18:04:40)
---------------------------------------------

Quote (Bonio)
Разве? А вон cyberbob в 14 сообщении писал, что давал в газету объявления и ничего.

Везде по разному ..... бывает требуют ОГРН и.т.п.
Статус: отсутствует
-->
gering Дата: Понедельник, 18.06.2012, 18:10:55 | Сообщение # 33
Удаленные
Сообщений:
Quote (Strike)
Забыл добавить, новичку лучше стараться поднимать неподьемные аппараты. т.е. клиент платит, но никто не может - и вам наука и заработаете, и реклама само собой..
Очень верно , проверено на опыте ! good

Добавлено (18/06/2012, 18:10:55)
---------------------------------------------

Quote (valeraaltai)
Так шта можно и без документов работать , но очень осторожно , и следи за очком , или носи плотные штаны
Круто но всего бояться коньяка не пить . drinks
-->
valeraaltai Дата: Понедельник, 18.06.2012, 18:17:49 | Сообщение # 34
Участники
Сообщений: 159
Quote (gering)
Круто но всего бояться коньяка не пить

такие разговоры обычно , когда речь идёт о чужом очке smile
Статус: отсутствует
-->
gering Дата: Понедельник, 18.06.2012, 18:20:00 | Сообщение # 35
Удаленные
Сообщений:
valeraaltai, Это верно , лично у меня на этот случай имеется лихой директор все к нему tongue
-->
telerad Дата: Понедельник, 18.06.2012, 18:52:22 | Сообщение # 36
Участники
Сообщений: 1111
Боюсь давать какие-то советы. Насчет объяв в газетах и на столбах. Хотя почему бы и нет. Сам лично никаких объявлений не давал и не даю, а клиенты образуются сплошь из-за людской молвы. Причем, некоторые клиенты еще спрашивают: Можно я Ваш номер другу, товарищу дам? Обычно отвечаю так: Если это твой хороший товарищ то дай, а кому попало нехрен раздавать, клиентуры и так хватает. Я уже как то писал: Есть у меня в телефоне номер клиента:" электрик", есть "брат электрика" и есть " друг брата электрика". Если последний из списка попытается нае..ть, то отвечать будет первый. Из-за такой круговой поруки никто никогда не кидал, да и я как говорят "отвечаю за базар" то есть за качество.
Статус: отсутствует
-->
gector23 Дата: Понедельник, 18.06.2012, 21:49:49 | Сообщение # 37
Участники
Сообщений: 212
Quote (Bonio)
Разве? А вон cyberbob в 14 сообщении писал, что давал в газету объявления и ничего.

Поверьте, газета, у которой тираж выше 1k, адекватный главред и легальные пути распространения, запросит ОГРН.
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Подсветку в Samsung ...Раздел: Куплю

()

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Триколор P24HH301Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Куплю Майн на lg43ut...Раздел: Куплю

()

TCL 65C815 подобрать...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Dexp 65UHG1 , TD.MT9...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Samsung LE26C450E1WX...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

H81M-H rev2.0 не гру...Раздел: Компьютерная и оргтехника

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14371)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5991)

Otto

(постов: 5675)

vini

(постов: 5418)

Dubov

(23.06.2026)

Luna266

(23.06.2026)

TermusSA

(23.06.2026)

derov_d

(23.06.2026)

Kineema

(23.06.2026)

mihailpro

(23.06.2026)

klipsCO

(23.06.2026)

enotmasters

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Катюша М140

(0)

Катюша М130

(0)

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

Зарегистрировано всего

(392039)

Зарегистрировано сегодня

(41)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(903)

Зарегистрировано за 30 дней

(4433)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

mihailpro

(23.06.2026)

enotmasters

(23.06.2026)

frqeq

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

videonews

(23.06.2026)

qxdnzx

(23.06.2026)

hamabtw

(23.06.2026)

Ander89

(23.06.2026)

Newbie_31697

(23.06.2026)