Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 22:51:01

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Как скачать схему с файло обменника?
serg6379 Дата: Четверг, 10.01.2008, 21:34:49 | Сообщение # 1
Автор темы
Участники
Сообщений: 44
Помогите.
Как попасть в группу которой разрешено это сделать.

Добавлено (10/01/2008, 21:34)
---------------------------------------------
У меня много схем Pioneer, Kenwood практически все
могу поделиться

Статус: отсутствует
-->
Bardak Дата: Четверг, 10.01.2008, 22:34:13 | Сообщение # 2 | Отредактировал: Bardak - Четверг, 10.01.2008, 22:38:39
Участники
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
-->
PAI Дата: Пятница, 11.01.2008, 10:31:35 | Сообщение # 3
Добрый
Сообщений: 2912
serg6379, Для того, чтобы закачивать схемы, преоритет не нужен. Просто при закачке можешь выбрать, кто имеет право скачивать- все или только избранные или с твоего разрешения. Если же за тебя могут поручиться люди в форуме, то обратись к админу и получи дополнительное право. aggressive Ежели нет таких поручителей, то тогда заслужи оное.
Статус: отсутствует
-->
vik00079 Дата: Пятница, 24.02.2017, 19:46:22 | Сообщение # 4
Удаленные
Сообщений:
Немогу понять как скачать схему? Почему раньше скачивал а теперь не получается??? Подскажите кто нибудь.
-->
kin369 Дата: Пятница, 24.02.2017, 19:55:40 | Сообщение # 5
Участники
Сообщений: 633
___ vik00079, раньше - это когда? Как именно не скачивается схема, что отвечает сервер?
Статус: отсутствует
-->
voldemar2009 Дата: Суббота, 25.02.2017, 12:05:15 | Сообщение # 6
Участники
Сообщений: 777
Просто когда выбираешь скачать балл спишутся. Но у меня со второго раза всегда скачивается.Там должна быть ссылка .Пробуйте несколько раз нажимать на скачку.
Статус: отсутствует
-->
kompmen Дата: Суббота, 25.02.2017, 18:24:12 | Сообщение # 7
Участники
Сообщений: 5
Кто знат, на долго сервер файло-обменника обрубило?
Статус: отсутствует
-->
Povert Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 14:12:49 | Сообщение # 8
Участники
Сообщений: 0
Ндя прошол регистрацыю.
Ответил на вопросы. Сам офигел, 10 лет как забросил паяльник.
Все ради того чтобы скачать схему к телику и не факт что она подойдет.
А файлообменник не фурычит(

Добавлено (10/09/2017, 14:12:49)
---------------------------------------------
А не.
Сори,
Чтото скачалось с третьей попытки.

Статус: отсутствует
-->
kompmen Дата: Суббота, 16.09.2017, 05:58:54 | Сообщение # 9
Участники
Сообщений: 5
Цитата Povert ()
Ндя прошол регистрацыю.
Ответил на вопросы. Сам офигел, 10 лет как забросил паяльник.
Все ради того чтобы скачать схему к телику и не факт что она подойдет.
А файлообменник не фурычит(


Крепись! biggrin
Статус: отсутствует
-->
dyno Дата: Среда, 11.10.2017, 09:50:23 | Сообщение # 10
Участники
Сообщений: 4
Помогите, плз, скачал архив со схемами, там куча папок/файлов, чем смотреть чтоб полноценно было? А то там на несколько моделей, ХЗ где отличия...
Статус: отсутствует
-->
vini Дата: Среда, 11.10.2017, 10:31:52 | Сообщение # 11
Модераторы
Сообщений: 5418
dyno, А кто-же знает, что ты там скачал? nover Экстрасенсов нет..
Статус: отсутствует
-->
dyno Дата: Среда, 11.10.2017, 10:35:49 | Сообщение # 12
Участники
Сообщений: 4
Да думал тут все архивы такие...
Мануалы на Кенвуд
KMM-BT3008U_BT308_BT308U_BT34_KMR-M308BT_M308BTE_(WA096)
Статус: отсутствует
-->
Andriiko Дата: Среда, 11.10.2017, 11:27:58 | Сообщение # 13
Местный Архивариус
Сообщений: 1013
dyno, Щёлкаешь файлик index.html тогда мануал откроется в браузере, или папка sch затем папка pdf там будет схема в .pdf aggressive
Статус: отсутствует
-->
dyno Дата: Среда, 11.10.2017, 11:32:31 | Сообщение # 14
Участники
Сообщений: 4
Схему я нашел, а файлик открывается, но инфу не подтягивает... Просто как пустышка.
Статус: отсутствует
-->
kin369 Дата: Среда, 11.10.2017, 13:36:28 | Сообщение # 15
Участники
Сообщений: 633
___ dyno, а перед тем, как просматривать, ты распаковал всё это добро в отдельную папку?
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Таблица по опознанию...Раздел: Справочная информация по электронным компонентам

()

Ресанта САИ190Раздел: Другая аппаратура

()

Про музыку.Раздел: Флейм

()

apocalypse AAB-7900....Раздел: Ремонт CarAudio

()

Общая тема (Новости ...Раздел: Postal 3 (USB)

()

Samsung LE26C450E1WX...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

LG 47LA660S (шасси: ...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

H81M-H rev2.0 не гру...Раздел: Компьютерная и оргтехника

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14375)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8620)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5992)

Otto

(постов: 5675)

vini

(постов: 5418)

yannismn

(23.06.2026)

Chirik2026

(23.06.2026)

djzeo777

(23.06.2026)

dkozlov73

(23.06.2026)

mx_yloza

(23.06.2026)

agressiva

(23.06.2026)

Pod8866

(23.06.2026)

zederfered

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Катюша М140

(0)

Катюша М130

(0)

Maibenben M565

(0)

LG Multi V

(0)

LG Multi V III

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG WM2688HNM

(0)

Зарегистрировано всего

(392152)

Зарегистрировано сегодня

(154)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(1016)

Зарегистрировано за 30 дней

(4509)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

LenP53

(23.06.2026)

alekseyorlo83

(23.06.2026)

sidorov914

(23.06.2026)

RomkaKoroll

(23.06.2026)

zsolek

(23.06.2026)

Полушин-forever

(23.06.2026)

orinore22

(23.06.2026)

tvservice_maksim

(23.06.2026)

kuznetsov732

(23.06.2026)