Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 14:09:41

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Дежавю
stipler Дата: Понедельник, 14.01.2013, 20:03:59 | Сообщение # 16

Автор темы
Участники
Сообщений: 48
Перед окончательным включением отремонтированного и собранного аппарата перекрестить его егоже вилкой
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Понедельник, 14.01.2013, 20:15:03 | Сообщение # 17
remont-aud.net
Цитата (stipler)
перекрестить его его же вилкой


... а в случае отказа клиента от достойной оплаты - воткнуть эту же вилку клиенту в .... biggrin
Статус: отсутствует
-->
sezar71 Дата: Понедельник, 14.01.2013, 20:42:48 | Сообщение # 18
Участники
Сообщений: 2084
Цитата (madhands)
воткнуть эту же вилку клиенту в

э не, обмотать этот шнур вокруг наглой шеи клиента ...(по правде иногда, такое желание приходит в голову).. biggrin
Статус: где-то тут
-->
Аркадич Дата: Понедельник, 14.01.2013, 21:15:26 | Сообщение # 19
Участники
Сообщений: 1428
SARA, обмотать этот шнур ... и всетаки ... воткнуть ! biggrin zloi
Статус: отсутствует
-->
sezar71 Дата: Понедельник, 14.01.2013, 22:16:27 | Сообщение # 20
Участники
Сообщений: 2084
Цитата (Аркадич)
и всетаки ... воткнуть

та не, мы же не звери.. :)
Статус: где-то тут
-->
stipler Дата: Понедельник, 14.01.2013, 22:51:30 | Сообщение # 21 | Отредактировал: stipler - Вторник, 15.01.2013, 13:39:54

Автор темы
Участники
Сообщений: 48
Ну а если Вам дорогу перешёл пушной песец,
Вы тогда сидите дома,не ходите никуда!!!
Статус: отсутствует
-->
Лё Дата: Вторник, 15.01.2013, 02:18:25 | Сообщение # 22
Лунатик
Сообщений: 904
Всё не правильно, то есть сейчас научу. prof Прежде чем обматывать шнур, нужно один из проводков зачистить, а потом в розетку, ну если результата нет, то вилку перевернуть blush

Добавлено (15/01/2013, 02:18:25)
---------------------------------------------
Блин, забыл добавить. Нужно намочить место расположения обьекта, обмотанного шнуром, для лучшего контакта.

Статус: отсутствует
-->
Аркадич Дата: Вторник, 15.01.2013, 08:17:42 | Сообщение # 23
Участники
Сообщений: 1428
Спиртом?
Или скипидаром ?
Статус: отсутствует
-->
ankol62 Дата: Вторник, 15.01.2013, 10:32:15 | Сообщение # 24
Участники
Сообщений: 1651
Цитата (Лё)
Нужно намочить место расположения обьекта

Объект это сделает самостоятельно, жидкостью хорошо проводящей ток... biggrin
Статус: где-то тут
-->
stipler Дата: Вторник, 15.01.2013, 12:48:40 | Сообщение # 25

Автор темы
Участники
Сообщений: 48
Вчера заходили коллеги из соседней мастерской-посевали мелкими деталями(R,C,HOT,ессно дохлые)
А ещё уних директор Василий... drinks
Статус: отсутствует
-->
BRAWA Дата: Вторник, 15.01.2013, 17:16:52 | Сообщение # 26
Участники
Сообщений: 1631
Цитата (stipler)
Василий...

Алибабаевич. smile
Статус: отсутствует
-->
pincet Дата: Четверг, 17.01.2013, 16:39:34 | Сообщение # 27
Мотоциклист
Сообщений: 2542
Цитата (stipler)
в этой теме скорее о мистике и приметах,связанных с нашей профессией shock

есть примета: каков клиент - такое и железо... если клиент нудный, вредный и жадный - железо тоже будет упираться и создавать проблемы на пустом месте sad biggrin
такое бывает очень часто...
Статус: отсутствует
-->
Otto Дата: Четверг, 17.01.2013, 18:34:31 | Сообщение # 28
remont-aud.net
Сообщений: 5675
pincet,
Цитата (pincet)
каков клиент - такое и железо...

Акм-74-в помощь... fy biggrin
Статус: где-то тут
-->
Captain Дата: Четверг, 17.01.2013, 19:01:45 | Сообщение # 29
Участники
Сообщений: 2574
Цитата (pincet)
если клиент нудный, вредный и жадный - железо тоже будет упираться и создавать проблемы на пустом месте

Леха, а у меня на оборот. Оно у меня работает прекрасно, до момента прихода клиента. На глазах ломается. Как он уходит, оно прекрасно продолжает работать.
Не, не любит техника клиентов, не любит...
Статус: отсутствует
-->
pincet Дата: Четверг, 17.01.2013, 19:07:41 | Сообщение # 30
Мотоциклист
Сообщений: 2542
Цитата (Captain)
Не, не любит техника клиентов, не любит...

Игорь, таких клиентов - нет... и это у них взаимно smile
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

TCL 65C815 подобрать...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Телевизор ZIFFLER 43...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

VITYAZ 24LCD831-6DC ...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Подсветку в Samsung ...Раздел: Куплю

()

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Триколор P24HH301Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Куплю Майн на lg43ut...Раздел: Куплю

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14372)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5992)

Otto

(постов: 5675)

vini

(постов: 5418)

turchan

(23.06.2026)

Ajrox12

(23.06.2026)

babich42

(23.06.2026)

Finessekid

(23.06.2026)

Saturn169

(23.06.2026)

dima1970

(23.06.2026)

Zadrot888

(23.06.2026)

lakhanapiyush

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Катюша М140

(0)

Катюша М130

(0)

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

Зарегистрировано всего

(392048)

Зарегистрировано сегодня

(50)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(912)

Зарегистрировано за 30 дней

(4435)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

Kineema

(23.06.2026)

mihailpro

(23.06.2026)

enotmasters

(23.06.2026)

frqeq

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

videonews

(23.06.2026)

qxdnzx

(23.06.2026)

hamabtw

(23.06.2026)

Ander89

(23.06.2026)