Ремонт бытовой техники и электроники

Меню +


REDMOND RMC-IHM301
  Wolandus

Автор темы
#1
индукционная мультиварка REDMOND RMC-IHM301 при включении пытается запуститься и выдает ошибку Е0

расшифровку этой ошибки не нашел

датчик на индукционной корзине 47ком
1 датчик на пятаке кастрюли 47ком
2 датчик на пятаке кастрюли 0 ом ... возможно это биметалическая пластина
[30.07.2024, 20:05]
  AlexBurns (Модер)

#2
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
[24.12.2024, 14:46]
#3
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
[24.12.2024, 15:02]


[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Полная версия страницы

конфиденциальность | условия