Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Понедельник, 22.06.2026, 11:05:22

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KleoM, VIKRYS, Asket  
Линейный стабилизатор с коммутатором
remontitor Дата: Четверг, 12.10.2023, 15:08:13 | Сообщение # 1 | Отредактировал: remontitor - Четверг, 26.10.2023, 16:10:13

Автор темы
Участники
Сообщений: 785
В электронных весах CAS SW-02 выгорел стабилизатор первые символы разобрать можно 4С дальше нет,там-же рядом есть еще один на 2в. с кодом 4С20,подозреваю выгоревший 4С50,но ничего про них не нашел,что за стабилизаторы?
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
machenist Дата: Четверг, 12.10.2023, 16:35:20 | Сообщение # 2
Участники
Сообщений: 14361
Цитата remontitor ()
выгорел стабилизатор

remontitor, думаешь , проц выжил?
имя проца., ? (возможно 5в LDO)

плата такая? https://svc-zip.ru/zapchas....lata_sw
Статус: отсутствует
-->
remontitor Дата: Четверг, 12.10.2023, 16:39:57 | Сообщение # 3 | Отредактировал: remontitor - Четверг, 12.10.2023, 16:42:51

Автор темы
Участники
Сообщений: 785
machenist, Такая.При подаче питания 5в. она запускается,проходит тест,но с ошибкой Err 0 или1.я подкинул на проводах KIA 78R05APi ,сигнал ON/OFF подается инверсно от оригинала,но если сигнал управления отсутствует,то запускается так-же если подать просто с ЛБП.
Статус: отсутствует
-->
machenist Дата: Четверг, 12.10.2023, 17:02:43 | Сообщение # 4 | Отредактировал: machenist - Четверг, 12.10.2023, 17:07:44
Участники
Сообщений: 14361
Статус: отсутствует
-->
Koka Дата: Четверг, 12.10.2023, 17:38:29 | Сообщение # 5
Участники
Сообщений: 55
TAR5S15
Статус: отсутствует
-->
remontitor Дата: Четверг, 12.10.2023, 17:55:38 | Сообщение # 6

Автор темы
Участники
Сообщений: 785
machenist,Попали XC6204C362MR,спасибо! Я так понимаю,что KIA78R05API Работать должен,только ему на управление для включения,нужно подать низкий уровень,т.е. на корпус коротнуть?
Статус: отсутствует
-->
machenist Дата: Пятница, 13.10.2023, 00:07:01 | Сообщение # 7
Участники
Сообщений: 14361
опрометчиво, подключаешь
Цитата remontitor ()
KIA78R05API

выход: 5 В
Цитата remontitor ()
XC6204C362MR

выход: 3,6 В

Цитата machenist ()
имя проца., ?

и к какому пину идёт, с U3?
Статус: отсутствует
-->
remontitor Дата: Пятница, 13.10.2023, 06:34:47 | Сообщение # 8 | Отредактировал: remontitor - Пятница, 13.10.2023, 06:38:49

Автор темы
Участники
Сообщений: 785
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
remontitor Дата: Среда, 18.10.2023, 14:51:02 | Сообщение # 9 | Отредактировал: remontitor - Среда, 18.10.2023, 14:51:58

Автор темы
Участники
Сообщений: 785
Индикатор нормально работает при 4,2в.,есть вот такой штучка на МТ3608 ,наверно ее поставлю,благо можно выв EN задействовать
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
remontitor Дата: Четверг, 26.10.2023, 16:09:48 | Сообщение # 10

Автор темы
Участники
Сообщений: 785
По применению весов,со слов хозяина,не придусмотрено использование от питания батарей.Поставил понижайку,и отдал с богом,работают нормально,выставил крутильником нормальное свечение индикатора без грязи в пределах 4.2в.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Газовый котел Bosch ...Раздел: Поиск схем и прошивок бытовой техники

()

H81M-H rev2.0 не гру...Раздел: Компьютерная и оргтехника

()

LG 29FS4RNX (шасси...Раздел: CRT Телевизоры

()

KP201Раздел: Справочная информация по электронным компонентам

()

Помогите опознать тр...Раздел: Радиодетали и электронные компоненты (опознать,подобрать аналог,найти Datashee)

()

ACELINE 24HHY1Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

SAMSUNG QE50Q60CA (ш...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Skyworth 40E20SРаздел: Технофлейм телевизионной техники

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14361)

semvictor

(постов: 10308)

ильшат

(постов: 8618)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5988)

Otto

(постов: 5669)

vini

(постов: 5418)

dmg3356

(22.06.2026)

lafortune2026

(22.06.2026)

phoenix2490

(22.06.2026)

gigaNTik

(22.06.2026)

SergejSE

(22.06.2026)

hrsa74

(22.06.2026)

serega94778

(22.06.2026)

Let53

(22.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Solaris MIG-203

(0)

Зарегистрировано всего

(391874)

Зарегистрировано сегодня

(28)

Зарегистрировано вчера

(130)

Зарегистрировано за 7 дней

(905)

Зарегистрировано за 30 дней

(4388)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

gigaNTik

(22.06.2026)

GS_M99

(22.06.2026)

test_point

(22.06.2026)

Masstar80

(22.06.2026)

jdex

(22.06.2026)

lightslave

(22.06.2026)

mob_yurko

(22.06.2026)

Romantika1245

(21.06.2026)

vlad111nso

(21.06.2026)

ren123

(21.06.2026)