Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 17:24:15

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KleoM, VIKRYS, Asket  
совместимость flash sop-8
wersia Дата: Среда, 15.04.2026, 20:52:23 | Сообщение # 1 | Отредактировал: wersia - Пятница, 24.04.2026, 22:42:33

Автор темы
Участники
Сообщений: 196
надо прошить выпаяную через колодку на postal3-usb в 3.3в, но родная GD 25Q32BSIG пишется при верификации с ошибкой 8E, в наличие есть 2 новых WINBOND 25Q32FVSIG, но пишутся с ошибкой записи Error num=5.
вопрос о совместимости этих флешек( шью в режиме spi flesh)?
шита на GD 25Q32BSIG нет, не работают сайты для сравнения, спрашиваю тут, совместимы ли?
Статус: отсутствует
-->
Zloy_zp Дата: Среда, 15.04.2026, 21:11:29 | Сообщение # 2
Участники
Сообщений: 4857
Цитата wersia ()
25WFVSIG

Нет такой микросхемы.
wersia, ты опять решил "пострадать"?
Статус: отсутствует
-->
wersia Дата: Среда, 15.04.2026, 21:19:56 | Сообщение # 3

Автор темы
Участники
Сообщений: 196
Цитата Zloy_zp ()
Нет такой микросхемы.

уже исправил W на Q. очепяток.
Статус: отсутствует
-->
machenist Дата: Четверг, 16.04.2026, 01:22:21 | Сообщение # 4 | Отредактировал: machenist - Четверг, 16.04.2026, 01:23:48
Участники
Сообщений: 14372
Цитата wersia ()
шита на GD 25Q32BSIG нет, не работают сайты для сравнения


https://www.micros.com.pl/mediaserver/PEF25q32bsig_0001.pdf

Цитата wersia ()
спрашиваю тут, совместимы ли?


wersia, тебе отвечать, на дурацкие вопросы? напряги извилинку biggrin

Цитата wersia ()
postal3-usb в 3.3в, но родная GD 25Q32BSIG пишется при верификации с ошибкой 8E, в наличие есть 2 новых WINBOND 25Q32FVSIG, но пишутся с ошибкой записи Error num=5.
вопрос о совместимости этих флешек( шью в режиме spi flesh)?


А где скрины, лога?
Статус: где-то тут
-->
wersia Дата: Четверг, 16.04.2026, 20:14:37 | Сообщение # 5

Автор темы
Участники
Сообщений: 196
Цитата machenist ()
А где скрины, лога?


-----------------------------------
в Settings галку Unblock ставил и там же Erase пробовал, бестолку. не пойму, что не хватает.
Статус: отсутствует
-->
machenist Дата: Пятница, 17.04.2026, 04:01:21 | Сообщение # 6 | Отредактировал: machenist - Пятница, 17.04.2026, 04:15:58
Участники
Сообщений: 14372
Цитата wersia ()
Spi Flash Status : 00
Binary : "00000000".
usb-device closed.


(по этой строке, легко искать)

так, читай, что нибудь — тем много

https://monitor.espec.ws/section46/topic243574p160.html

https://forum-monitor.net.ru/threads/436716/page-15

https://programmator-ua.ucoz.ru/load....1-1-0-6

Добавлено (17.04.2026, 04:14:25)
---------------------------------------------
Цитата
Error


https://forum-monitor.net.ru/threads/436716/page-39
Статус: где-то тут
-->
wersia Дата: Пятница, 24.04.2026, 22:46:00 | Сообщение # 7

Автор темы
Участники
Сообщений: 196
одна из новых неисправна, вторая на другой день чудом стала шиться без настроек.
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

VITYAZ 24LCD831-6DC ...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

apocalypse AAB-7900....Раздел: Ремонт CarAudio

()

LED TV reducing back...Раздел: Ссылки на сайты с технической информацией

()

Матрицы LCD MNT и TVРаздел: Справочная информация по электронным компонентам

()

TV power boards, mea...Раздел: Ссылки на сайты с технической информацией

()

eMMC points ISPРаздел: Ссылки на сайты с технической информацией

()

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14372)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5992)

Otto

(постов: 5675)

vini

(постов: 5418)

liderrr

(23.06.2026)

Alakel

(23.06.2026)

mainboard_mihail

(23.06.2026)

lcdfix80

(23.06.2026)

Shinoa

(23.06.2026)

Encorca

(23.06.2026)

tconman43

(23.06.2026)

judderd

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Катюша М140

(0)

Катюша М130

(0)

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

Зарегистрировано всего

(392088)

Зарегистрировано сегодня

(90)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(952)

Зарегистрировано за 30 дней

(4471)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

tconman43

(23.06.2026)

judderd

(23.06.2026)

alfadoss

(23.06.2026)

Vanek-k-k

(23.06.2026)

maksimkuzn85

(23.06.2026)

vladimirkozl82

(23.06.2026)

genius1981

(23.06.2026)

qweboss

(23.06.2026)

igorVpetrov

(23.06.2026)

Перс477

(23.06.2026)