Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Суббота, 27.06.2026, 16:04:48

Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Как НЕ надо менять подсветку
Comandor Дата: Понедельник, 15.06.2020, 16:08:21 | Сообщение # 106
Участники
Сообщений: 269
Цитата Эдос ()
ХЕРРАК и не жу-жу...

Это что самодельный проектор? Или новаторский эмбилайт? nover
Статус: отсутствует
-->
mmmmax Дата: Понедельник, 15.06.2020, 17:59:06 | Сообщение # 107
Участники
Сообщений: 2419
Цитата Comandor ()
Это что самодельный проектор? Или новаторский эмбилайт? nover

Нее-а, Это реклама,там номер телефона на задней стенке-099..... biggrin biggrin
Статус: отсутствует
-->
Borysli Дата: Четверг, 18.06.2020, 06:57:41 | Сообщение # 108
Участники
Сообщений: 1348
Подскажите как рассчитать резистор, чтобы сбросить ток процентов на 20? :help:
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
Camel1 Дата: Четверг, 18.06.2020, 08:09:58 | Сообщение # 109
Автор темы
Участники
Сообщений: 160
Креативненько
Статус: где-то тут
-->
ranc Дата: Четверг, 18.06.2020, 08:46:15 | Сообщение # 110
Участники
Сообщений: 347
Цитата Borysli ()
Подскажите как рассчитать резистор, чтобы сбросить ток процентов на 20?

R=U/I biggrin
Статус: отсутствует
-->
gagshal77 Дата: Четверг, 18.06.2020, 10:02:54 | Сообщение # 111
Забаненные
Сообщений: 32
Привет всем ребята вопрос по замене СД можно ли ставит вместо светодиодной планки автомобильную светодиодную ленту (ну конечно расчитать).Я спросил потому-что в соседнем городе у нас мастер ставит автомобильную сд ленту и дает горантию на года 2 может ли такое быть. Но я сам ставлю новые планки.
Статус: отсутствует
-->
awolfering Дата: Четверг, 18.06.2020, 10:20:12 | Сообщение # 112
Участники
Сообщений: 610
в принципе можно что угодно ставить лишбы светило хорошо, но засветы и тени будут ужасные...
Статус: отсутствует
-->
gagshal77 Дата: Четверг, 18.06.2020, 10:48:05 | Сообщение # 113
Забаненные
Сообщений: 32
Про засветы я сам лично не видел результать а про долговечность как?
Статус: отсутствует
-->
Camel1 Дата: Четверг, 18.06.2020, 11:22:25 | Сообщение # 114
Автор темы
Участники
Сообщений: 160
Сомнительная долговечность
Не проработает 2 года
Статус: где-то тут
-->
awolfering Дата: Четверг, 18.06.2020, 12:30:29 | Сообщение # 115
Участники
Сообщений: 610
Я бы не сказал, я давно начал ставить её в мониторы вместо ламп подсветки. Первый пришол обратно через 4 года, хотя стоит в офисе включённый с утра до вечера...
Статус: отсутствует
-->
gagshal77 Дата: Четверг, 18.06.2020, 13:45:07 | Сообщение # 116
Забаненные
Сообщений: 32
Цитата awolfering ()
Первый пришол обратно через 4 года, хотя стоит в офисе включённый с утра до вечера...

И какой резултать был после вскрытия монитора все были згоревшие?
Статус: отсутствует
-->
awolfering Дата: Четверг, 18.06.2020, 14:23:20 | Сообщение # 117
Участники
Сообщений: 610
Нет, его принесли потомушто сгорели несколько диодов и изза этого были пятна, заменил всю опять....
На заметку : быстро сгорает если лента с силиковым покрытием а если простая и не переборщить с напругой то норм держит.
Статус: отсутствует
-->
ankol62 Дата: Четверг, 18.06.2020, 17:06:10 | Сообщение # 118
Участники
Сообщений: 1654
Ставлю автомобильные ленты в моники уже не помню сколько годикофф...
С моими лентами еще ни одного возврата не было. Ленты те, которые усажены в прозрачную термоусадку.
Там по три светика в послед с гасящим резиком, группы в параллель.
Только сегодня выдал очередную САМСУНЮ 920-ю...
на ленты подаю по 11,5-12 В... Клиенты в основном постоянные...
Сегодняшний сказал что завтра подвезут еще 3-4 шт...
Выводы делайте сами... blush aggressive drinks
Статус: отсутствует
-->
awolfering Дата: Четверг, 18.06.2020, 17:35:10 | Сообщение # 119
Участники
Сообщений: 610
В моники идут на ура , и даже намного ярче и сочнее картинка чем с ccfl лампами...
Статус: отсутствует
-->
Эдос Дата: Пятница, 19.06.2020, 11:15:26 | Сообщение # 120 | Отредактировал: Эдос - Пятница, 19.06.2020, 11:17:56
Участники
Сообщений: 1353
Borysli, КРУТО ТОК УМЕНЬШАЮТ vopros shock !!!
Статус: отсутствует
-->
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Panasonic TX-32FSW40...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Частотный преобразов...Раздел: Другая аппаратура

()

Philips 243V7QDSB/01...Раздел: Монитoры

()

Thomson t42e03hu (ша...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

LG 42LW5500 (шасси: ...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

TCL 48D2740 (шасси:...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

LG 47LA660S (шасси: ...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

TP-Link TL-WA855RE V...Раздел: Бытовая техника

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14391)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8633)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5996)

Otto

(постов: 5680)

vini

(постов: 5418)

DanyWired

(27.06.2026)

11mitya22

(27.06.2026)

GlebNewMontag

(27.06.2026)

Ворон

(27.06.2026)

erics12357

(27.06.2026)

aaa123

(27.06.2026)

zalupkin

(27.06.2026)

Kandidiem

(27.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

S6CG22B-53U

(0)

MARANTZ NR1710

(0)

HISENSE Chassis MTK5658

(0)

HISENSE LED55T28GPN

(0)

Acer nitro v15

(0)

VESTEL Chassis 17MB181-r5

(0)

Зарегистрировано всего

(392672)

Зарегистрировано сегодня

(65)

Зарегистрировано вчера

(139)

Зарегистрировано за 7 дней

(960)

Зарегистрировано за 30 дней

(4462)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

Alex-EDG

(27.06.2026)

bicampana

(27.06.2026)

anatolydvinsky

(27.06.2026)

Mark10199

(27.06.2026)

alex3415555

(27.06.2026)

Apas_kg

(27.06.2026)

RadBad

(27.06.2026)

alekseykuzn85

(27.06.2026)

Type-RST

(27.06.2026)

dmitriy_1972

(27.06.2026)