Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Воскресенье, 28.06.2026, 20:21:27

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: KleoM, VIKRYS, Asket  
Зеркало регистратор&камера заднего вида
=Юрий= Дата: Суббота, 08.08.2015, 19:37:09 | Сообщение # 1 | Отредактировал: =Юрий= - Среда, 30.09.2015, 02:39:26

Автор темы
Участники
Сообщений: 3264
Собсно вот фото.
С контролёром питания,вопросов нет.AXP209
А вот с этим,как то не очень. Одно скажу,это не шимка.

Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
Aleksander68 Дата: Суббота, 08.08.2015, 19:46:23 | Сообщение # 2 | Отредактировал: Aleksander68 - Среда, 12.08.2015, 20:26:40
Участники
Сообщений: 226
=Юрий=, Если не трудно выложите фото всей платы, хоть увидеть примерно по дорожкам в какой он цепи
вообще похож на инвертер подсветки LTYN
PS. Полярность что-ли попутали.
Статус: отсутствует
-->
=Юрий= Дата: Суббота, 08.08.2015, 20:15:50 | Сообщение # 3 | Отредактировал: =Юрий= - Суббота, 08.08.2015, 20:23:47

Автор темы
Участники
Сообщений: 3264
Камеру 12и вольтовую поставили.Это с дружественного сервиса,жопу ихнюю прикрываю.Купили на замену визуально такое же зеркало,а оно по меню обсолютно другое,и в нутри то же другое. Клиент рвёт и мечет.
Было у меня в работе подобное зеркало GPS и пр.андройдовское, там только контролёром питания APX209 отделались.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
Aleksander68 Дата: Суббота, 08.08.2015, 20:32:32 | Сообщение # 4 | Отредактировал: Aleksander68 - Суббота, 08.08.2015, 20:35:01
Участники
Сообщений: 226
=Юрий=,Хорошо пшикнуло, там походу не только AXP209, но и процу досталось. К сожалению в моей базе нет таких майнов.

Добавлено (08/08/2015, 20:29:24)
---------------------------------------------
Цитата =Юрий= ()
Одно скажу,это не шимка
Почему нет?

Добавлено (08/08/2015, 20:32:32)
---------------------------------------------
=Юрий=, А что за гнездо рядом и вроде один пин (третья нога) искомой микры к нему тянется
Статус: отсутствует
-->
=Юрий= Дата: Суббота, 08.08.2015, 20:37:17 | Сообщение # 5 | Отредактировал: =Юрий= - Суббота, 08.08.2015, 20:51:43

Автор темы
Участники
Сообщений: 3264
Цитата
Почему нет?

Покрайней мере при беглом осмотре(а плотно не занимался пока) Выходные всё же, дросселей и диодов в цепи не увидел.
Цитата
там походу не только AXP209, но и процу досталось.

Ну поставлю APX209 будет видно.они у меня есть на месте.
Непойдёт.Кирпичь,так кирпич.
Среднеё разьём -AV , крайний,обозначен как питание.Нет,вру, на плате с обратной стороны обозначен как GPS
Статус: отсутствует
-->
Aleksander68 Дата: Суббота, 08.08.2015, 20:59:00 | Сообщение # 6 | Отредактировал: Aleksander68 - Суббота, 08.08.2015, 22:25:41
Участники
Сообщений: 226
=Юрий=, Скачайте PDF на AXP209, может он вам подскажет что вокруг него висит

Добавлено (08/08/2015, 20:59:00)
---------------------------------------------
=Юрий=,
Цитата Aleksander68 ()
обозначен как GPS

Так это что-ли навигатор?
зы. всё понятно выше прочитал.
Статус: отсутствует
-->
=Юрий= Дата: Суббота, 08.08.2015, 21:04:11 | Сообщение # 7

Автор темы
Участники
Сообщений: 3264
Не, обозначено как GPS на плате, но там его физически нет. И оно не задействавона в авто. пальнули при подключении разьёма в гнездо AV
Статус: отсутствует
-->
Aleksander68 Дата: Суббота, 08.08.2015, 21:19:31 | Сообщение # 8 | Отредактировал: Aleksander68 - Суббота, 08.08.2015, 22:26:50
Участники
Сообщений: 226
=Юрий=, И всё же мне не совсем понятно как его сожгли, ведь должна быть какая-то конкретная причина. Так ведь не узнав можно и после ремонта снова спалить.

Добавлено (08/08/2015, 21:08:45)
---------------------------------------------
Цитата Aleksander68 ()
подключении разьёма в гнездо AV
А что туда подключили?

Добавлено (08/08/2015, 21:11:20)
---------------------------------------------
=Юрий=, В канале вместо видео сигнала постоянная составляющая 12 вольт что-ли.

Добавлено (08/08/2015, 21:19:31)
---------------------------------------------
=Юрий=, А у этого зеркала вообще есть название модели, может на плате какие-нибудь надписи, процык если не трудно напишите, на фото не видно.
ещё если можно диагональ и год выпуска
Статус: отсутствует
-->
=Юрий= Дата: Суббота, 08.08.2015, 21:23:41 | Сообщение # 9

Автор темы
Участники
Сообщений: 3264
Вместо камеры комплекта к зеркалу, пытались адаптировать штатную камеру авто.
Я этими штуками не занимаюсь,поэтому как,куда,и зачем подключаетя(кроме USB) особо стараюсь и не вдаватся.
Не моё это.
Похоже что вместе с видео туда идёт и управляющий на включение, в комплекте к этому зеркалу,это +5в, в штатном,это +12в. Отсюда и наверное произошло то,что произошло.
Статус: отсутствует
-->
Aleksander68 Дата: Суббота, 08.08.2015, 21:57:36 | Сообщение # 10 | Отредактировал: Aleksander68 - Суббота, 08.08.2015, 21:59:04
Участники
Сообщений: 226
Цитата =Юрий= ()
Похоже что вместе с видео туда идёт и управляющий на включение, в комплекте к этому зеркалу,это +5в, в штатном,это +12в. Отсюда и наверное произошло то,что произошло.
Всё ясно, это обычно так и происходит.

Добавлено (08/08/2015, 21:57:36)
---------------------------------------------
=Юрий=, Вы всё-же в шапке напишите весь состав (основные элементы), так гораздо быстрее получится поиск. Возможно есть похожие майны.
Статус: отсутствует
-->
pincet Дата: Суббота, 08.08.2015, 22:43:47 | Сообщение # 11
Мотоциклист
Сообщений: 2542
=Юрий=, предположив, что маркировка CO588, нашел здесь - http://caxapa.ru/codebook/?search=co588 SY6280 в корпусе SOT23-5
datasheet на неё вот - http://datasheet-pdf.com/PDF/SY6280-Datasheet-Silergy-790556
навскидку - очень похоже...
Статус: отсутствует
-->
=Юрий= Дата: Суббота, 08.08.2015, 22:49:09 | Сообщение # 12

Автор темы
Участники
Сообщений: 3264
pincet, Спасибо!
Я думаю,это то что нужно.
После выходных проанализирую схему включения.
Но и так вроде понятно,что,это оно.
Статус: отсутствует
-->
Aleksander68 Дата: Суббота, 08.08.2015, 23:23:36 | Сообщение # 13 | Отредактировал: Aleksander68 - Суббота, 08.08.2015, 23:23:52
Участники
Сообщений: 226
Цитата pincet ()
навскидку - очень похоже...

+Присоединяюсь.
зы. Так -то возможно аналог по функционалу, а вот третья и четвёртая нога скорей всего не совпадёт. К то му же первая и пятая вход выход, тоже вроде на оборот.

Добавлено (08/08/2015, 23:23:36)
---------------------------------------------
Цитата =Юрий= ()
После выходных проанализирую схему включения.

Это главное
Статус: отсутствует
-->
=Юрий= Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 22:01:35 | Сообщение # 14 | Отредактировал: =Юрий= - Воскресенье, 23.08.2015, 22:03:38

Автор темы
Участники
Сообщений: 3264
Итоги.
Поставил AXP209 , регистратор запустился
По схеме включания всё совпадает с SY6280, один в один.
Вот только близко мне её нигде не взять sad
Может кто подскажет,где ещё можно подобное в платах глянуть.
А вдруг найду...
Статус: отсутствует
-->
MASTERSTARIY Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 22:40:12 | Сообщение # 15
Участники
Сообщений: 5366
Цитата =Юрий= ()
SY6280,
маркируется как l22f analog LP5206, или AT6280
http://www.s-manuals.com/ru/smd таблица быстрого поиска по маркировки SMD в помощ drinks
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Витязь 32LF1210Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

LG RT-29FC85VEРаздел: Поиск схем, datasheet и аналогов деталей ТВ техники

()

Частотный преобразов...Раздел: Другая аппаратура

()

Vipe Nitro X5Раздел: Бытовая аудиоаппаратура

()

LG 42PT250 (шасси: E...Раздел: PDP (Плазма) телевизоры

()

Samsung LE26C450E1WX...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Микросхема SN117D. П...Раздел: Радиодетали и электронные компоненты (опознать,подобрать аналог,найти Datashee)

()

TPM14.1E LA Перезагр...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14396)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8649)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5997)

Otto

(постов: 5680)

vini

(постов: 5418)

burhan1037

(28.06.2026)

Salamis

(28.06.2026)

KARABIH13

(28.06.2026)

RKN

(28.06.2026)

jakeofficial2000

(28.06.2026)

Hrenov

(28.06.2026)

opostol

(28.06.2026)

Strel1977

(28.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

LMX28988 SERVICE MANUAL

(0)

LFX28968 SERVICE MANUAL

(0)

LSXS22423S SERVICE MANUAL

(0)

LG LRSES2706V

(0)

LG LFXS30796*

(0)

REVENTA TR26/S2

(0)

Зарегистрировано всего

(392847)

Зарегистрировано сегодня

(92)

Зарегистрировано вчера

(148)

Зарегистрировано за 7 дней

(1005)

Зарегистрировано за 30 дней

(4477)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

opostol

(28.06.2026)

talgatbek

(28.06.2026)

strays1233

(28.06.2026)

User7203

(28.06.2026)

Andd-rrey

(28.06.2026)

NikSt

(28.06.2026)

msbog

(28.06.2026)

52reg

(28.06.2026)

Paralo1d

(28.06.2026)

Naze

(28.06.2026)