проблема с 5вольтами . При запуске почему то заставка радио пустая , другое работает с заполнением с DVD секции - клиент согласен - что на радио нет заполнения . может кому поможет . Резать поля нет времяни - да и нудно !
INCAR PX5 RK3368 main PX5_MODU_C1_20190814 дамп до раздела USERDATA, слит и проверен лично при замене EMMC. Поставил память 3\32, завелась без проблем. Если после заливки дампа висит на заставке - прошиваем апдейтом через recovery (файл kupdate.zip). Вход в рекавери - держим ресет и подаем питание на магнитолу.
У жены после снятии аккумулятора затребовал пин , снял дамп и нашел 4053, в дампе цифры НАОБОРОТ!!! Память на микросхеме FM24V01A@SOIC8 , не забывай нажимать на кнопку "СПАСИБО" , которая находиться ниже возле моего НИКА в пункте "ДОБАВИЛ ALBERTA рисунок открытого конверта" мне это очень ВАЖНО! Спасибо!