Полностью безликий аппарат на процессоре Zoran, нет даже названия шасси. Дисплей был нерабочий, но диск загружался и читался. Можно предположить, что прошивка ДВД блока живая. Слита для коллекции. Zoran ZR36966PQCG EN25P32 24C08
Два дампа с китайской платы RCA to LCD TTL. Применяется часто в автомобильных мониторах и зеркалах заднего вида. Плата сделана под AMT630A (это видно из ее названия), но на моих установлен MCU ARK960. Разводка платы не отличается от плат с установленным AMT630A (на всякий случай прикладываю фото). Дампа два. Считаны с флешек под разрешение 800*480 и 1024*600. Где какой - к сожалению проверить не могу. Разберетесь сами. Платы были новые и не пользованные, считал с далеко идущей задумкой, но забросил. Так что это чистые дампы без пользовательских установок.
(MAIN8202H DATE2017-05-03 )SPHE8202H W25Q64 считано с не рабочего -включается но изо нет.кто проверит отпишитесь. Извините за фото -что было под рукой. В архиве фото и прошивка.
Аппарат - копия Pioneer 3016, незначительные отличия в форме кнопки Power Прошивка рабочая с нюансами - при включении сразу переходит в режим "Радио", а потом уже переходит в режим, работавший до выключения. В настройки аппарата не заходит, хотя при включении показывает на секунду иконки.