Комплект, состоящий из трёх прошивок, предназначен только для ресиверов Skyway Light 1, имеющих версию программного обеспечения 1.09.35 и ниже. Без применения этого «моста» невозможно обновить ПО до более свежих, читайте крайних версий ПО.
Прошивка для восстановления работоспособности аппарата World Vision T-40 (шасси: 2013-12-17) после "слёта" загрузчика. Визуально неисправность выглядит так: на несколько секунд на экране появляется заставка, затем пропадает на несколько секунд и т.д. Лечение: 1. Разархивировать файлы в корень флэшки (FAT32). 2. Вставить флэшку в USB-гнездо выключенного ресивера. 3. Подать питание и нажать кнопку включения. 4. Дождаться появления на экране начального меню ресивера (язык, настройка каналов и т.п.).
ПРОШИВКУ СЧИТАЛ С РАБОЧЕГО АППАРАТА НА ДРУГИЕ НЕ ЗАЛИВАЛ ПОКА НЕ ПОПАДАЛИСЬ . КТО ПРОВЕРИТ ОТПИШИТЕСЬ В КОММЕНТАРИИ РАБОЧАЯ ИЛИ НЕТ ДЛЯ ДРУГИХ СКАЧИВАЮЩИХ СПАСИБО