Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Прошивки
Меню сайта

Наши базы

Форма входа

Найти прошивку
 Искать у Нас 
Помощник


 Искать по всему сайту 

Реклама

Найти DataSheet
 Искать на Doc.chipfind 
 


 Искать на Alldatasheet 
 


На Datasheetarchive
 


 Поиск в PDF по Google 

Опознать SMD
 SMD codebook Сахара 

Друзья сайта




REM-TV

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 254
Гостей: 208
Пользователей: 46
stormwander71, pahanboss921, vg03rus, zenoviy, scorpionsdj30, vladimirpda, Джонсон, MSC_expert-repair, AlexYak78, somalex, ТЮН, PAY, nik3654, Юра72, perel_55, FixIT42, marsello2010, daler3366, Tehnokilobit, seregakent198613, fayz2020, Emele, smaliksmalik, vasap9204, SpiritBSD, BrodyagaXXX, Lvovich, KwertCAA, ВОХА2, Evgen_88, musso715, qazim, Savik, tibiteikin, maxim00001, sman, И90, N19HTW01F, simpson_1963, zaz63, Sergio205, cshurenberg, Demontara75, TendaBR, Yojikvtanke, amezin78

Top 20 Uploaders

Партнёры проекта


Приветствую Вас, Гость · RSS 25.06.2026, 06:57:19

Главная » Прошивки » Цифровые ресиверы » DIVISAT




DiVisat DVS-HD100T2

Divisat DVS-HD100T2
Dump Ver- CL495936 131109 V2
HW - KLF7816-T2-03

Flash - GD25Q32B

Чтобы скачать данный файл, нужно Зарегистрироваться и пройти Тест
Раздел: Цифровые ресиверы
Категория: DIVISAT
Добавил: ats41
Считана: TL866A
CPU/MCU: ?
EEPROM/FLASH: GD25Q32B
Источник прошивки: Проверена лично перепрошивкой
Могут скачать: Все Участники
Размер файла: 3170.71Kb.
Загрузок:
Прошивка добавлена: 29.03.2014 в 15:36:54
Информация ! Если прошивка находится не на нашем сервере, а на сторонних сайтах (ЯндексДиск, ГуглДиск и т.д) , сообщите в этой теме , укажите ссылку на этот материал.

Всего комментариев: 2
#1   (24.01.2015 01:41:47) [Материал]
  
Качественная бина.В дежурке часы появились.


#2   (10.02.2015 15:07:46) [Материал]
  
прошил этим дампом-горит красный светодиод и всё ничего не происходит шил постал3,вернул свой дамп на место рессивер завелся,а было циклично загорались красный зелёный светодиод


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]