https://remont-aud.net/_fr/161/s0331304.jpg Вспомнил школьное детство. Захожу к другу-соседу , а он берет микромоторчик (типовой тогда) и включает его в розетку и слушает радио. У меня дома тоже такой-же моторчик был. Бегом домой включаю: хлопок, дымок, запах но ни звука ни "джина" нет. Потом выяснил что он в радио розетку для трехпрограммника включал, у нас дома такой не было. Следующий моторчик потом я включал в выход для телефонов у телевизора чтобы не мешать спать родителям.
Summer_16052014_V1.00 это пытался залить. родную не записал. Можно ли проверить память какой-то программой как на ПК. компьютер определяет плеер как USB-накопитель, а раньше как Summer.
SN EX0541617035060** последние неразборчиво похоже 66
Возможно у кого-то сохранились прошивки. Нужна прошивка на плеер EXPLAY Summer. Плеер стал некорректно управляться. В меню передвигался нормально но при нажатии плей зависал. У себя нашел прошивку заранее скачанную на уже не помню где. Прошивка заливается до 100% и видно при проверке зависает в ошибке. После прошивки перестал слушать кнопки, только ">". Искал прошивку обновления ПО , нашел только пустые ссылки и похоже на прошивку с такой-же проблемой - перестает управляться. Знаю что пишу не в том разделе. там тема (не моя ) осталась без ответа.