Всем привет!! На ABS 2А 75в.д . северный казахстан . на родную тарель 55см настроил 65-70 % на X-Finder , вещает пока 92 канала , появилось EPG .Добавлено (19.03.2026, 14:14:29)
---------------------------------------------
Интересно у кого как обстоят дела на 55 в.д. НТВ Восток?