Ремонт бытовой техники и электроники

Меню +


Результаты поиска
  saha

Цитата Asket ()
Можешь найти любой блок питания с близким напряжением и переделать.

Это крайние варианты, с переделкой другого БП или на другой ШИМ OB2358AP и ему подобный ;)
Хотелось бы все же распознать данную микросхему ;)

Цитата Asket ()
Извиняюсь за нескромный вопрос, но это стабилитрон?

Именно ;)
тут у меня не много вариантов почему его туда уперли, БП без обратной связи, вот стабилитрон и ограничивает выходную напругу, глянул он вроде на 36в, скорее всего напряжение зараженной батареи 36в, это там где стоит данный БП ))
[05.07.2024, 12:52]
  saha

OB2358AP 4пин это минус силового, у меня это высокоомники

Токовый резистор он же Sens это первый вывод, у большинства ШИМ он 4-й

Добавлено (05.07.2024, 11:19:17)
---------------------------------------------

Цитата milcin68 ()
я предполагаю что 7-8 нога выглядит так:

И узел pin 2 - 3 то же скорей всего с ошибкой


Перепроверил себя, да там немного ошибся, глина которая с эмиттера и 3-го вывода идет на минус ;)


Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
[05.07.2024, 10:11]
  saha

Парни спасибо что откликнулись, сейчас я сфоткаю саму плату, и подрисую дорожки для более ясного видения, возможно я ошибся в мелочевке по фб, но меня ввело в заблуждение что токовые резисторы висят на первом выводе
[05.07.2024, 09:37]
  saha

Уважаемый, вы вместо пустой болтовни про напруги, которые вы увидели в нарисованной схеме, вы не увидели название ШИМ, который выделен из схемы синей пастой, напруги вы увидели а название ШИМ увы, очки купите плиз

Специально для ВАС сделаю поправку в ТС !!!
[05.07.2024, 01:14]
  saha

Неужели это принципиально, если в розетке ~220в -> мост,емк(310,2в) или на сегодня принятом 240в -> мост,емк(338,4в;) а с такими перебоями в сети что у соседей защита по 260в выбивает это уже 366,6в, как это должно повлиять на распознавание ШИМ D3519P ?
[05.07.2024, 00:37]
  saha

с электролита после моста, там одна емкость и обычный минус )))

Добавлено (05.07.2024, 00:03:57)
---------------------------------------------
исправил

[04.07.2024, 23:56]
  saha

Помогите опознать ШИМ или подобрать аналог, для тех кто не распознает цвета в схеме к примеру ¤Zloy_zp¤ - название ШИМ прилагаю D3519P
Может что влепить туда можно, бп на нестандартное напряжение 33в


Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
[04.07.2024, 22:27]
  saha

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
[05.05.2019, 19:56]
  saha

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
[03.05.2019, 16:27]
  saha

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.


Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
[16.04.2019, 14:22]
  saha

Куплю VSC8601XKN GIGABIT ETHERNET контроллер, по разумной цене.


Заранее спасибо !!!


Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
[08.11.2012, 04:35]
  saha

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
[03.11.2012, 00:17]
  saha

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
[02.11.2012, 16:56]
  saha

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
[01.11.2012, 15:13]
  saha

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
[18.10.2012, 21:02]


[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Полная версия страницы

конфиденциальность | условия