|
Результаты поиска
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 1176
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: Энгельс,Саратовская обл.
Дата регистрации: 16.11.2010
Программатор: СН351А,Postal 2\3.TL866.
Осциллограф: RIGOL2202А,Hantek1062B,OWON SDS7102
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
[21.03.2014, 16:19]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 1176
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: Энгельс,Саратовская обл.
Дата регистрации: 16.11.2010
Программатор: СН351А,Postal 2\3.TL866.
Осциллограф: RIGOL2202А,Hantek1062B,OWON SDS7102
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
[21.03.2014, 09:29]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 1176
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: Энгельс,Саратовская обл.
Дата регистрации: 16.11.2010
Программатор: СН351А,Postal 2\3.TL866.
Осциллограф: RIGOL2202А,Hantek1062B,OWON SDS7102
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|
|
Много чё перепробовал,но остановился для не очень мелочи очки радиомонтажника,привык без них вообще почти ничего не делаю,а для очень мелочи МБС-1,советский,увеличение с запасом...ИМХО.
|
|
[02.02.2014, 23:05]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 1176
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: Энгельс,Саратовская обл.
Дата регистрации: 16.11.2010
Программатор: СН351А,Postal 2\3.TL866.
Осциллограф: RIGOL2202А,Hantek1062B,OWON SDS7102
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
[30.01.2014, 15:20]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 1176
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: Энгельс,Саратовская обл.
Дата регистрации: 16.11.2010
Программатор: СН351А,Postal 2\3.TL866.
Осциллограф: RIGOL2202А,Hantek1062B,OWON SDS7102
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
[29.01.2014, 23:18]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 1176
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: Энгельс,Саратовская обл.
Дата регистрации: 16.11.2010
Программатор: СН351А,Postal 2\3.TL866.
Осциллограф: RIGOL2202А,Hantek1062B,OWON SDS7102
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
[29.01.2014, 23:05]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 1176
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: Энгельс,Саратовская обл.
Дата регистрации: 16.11.2010
Программатор: СН351А,Postal 2\3.TL866.
Осциллограф: RIGOL2202А,Hantek1062B,OWON SDS7102
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
[29.01.2014, 22:40]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 1176
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: Энгельс,Саратовская обл.
Дата регистрации: 16.11.2010
Программатор: СН351А,Postal 2\3.TL866.
Осциллограф: RIGOL2202А,Hantek1062B,OWON SDS7102
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
[23.01.2014, 19:23]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 1176
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: Энгельс,Саратовская обл.
Дата регистрации: 16.11.2010
Программатор: СН351А,Postal 2\3.TL866.
Осциллограф: RIGOL2202А,Hantek1062B,OWON SDS7102
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
[23.01.2014, 18:33]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 1176
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: Энгельс,Саратовская обл.
Дата регистрации: 16.11.2010
Программатор: СН351А,Postal 2\3.TL866.
Осциллограф: RIGOL2202А,Hantek1062B,OWON SDS7102
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
[19.01.2014, 20:35]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 1176
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: Энгельс,Саратовская обл.
Дата регистрации: 16.11.2010
Программатор: СН351А,Postal 2\3.TL866.
Осциллограф: RIGOL2202А,Hantek1062B,OWON SDS7102
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|
|
Fux, Молодец,ты спросил-я ответил...
|
|
[18.01.2014, 19:38]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 1176
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: Энгельс,Саратовская обл.
Дата регистрации: 16.11.2010
Программатор: СН351А,Postal 2\3.TL866.
Осциллограф: RIGOL2202А,Hantek1062B,OWON SDS7102
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
[18.01.2014, 19:34]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 1176
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: Энгельс,Саратовская обл.
Дата регистрации: 16.11.2010
Программатор: СН351А,Postal 2\3.TL866.
Осциллограф: RIGOL2202А,Hantek1062B,OWON SDS7102
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
[18.01.2014, 19:17]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 1176
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: Энгельс,Саратовская обл.
Дата регистрации: 16.11.2010
Программатор: СН351А,Postal 2\3.TL866.
Осциллограф: RIGOL2202А,Hantek1062B,OWON SDS7102
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|
|
|
|
[18.01.2014, 19:11]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 1176
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: Энгельс,Саратовская обл.
Дата регистрации: 16.11.2010
Программатор: СН351А,Postal 2\3.TL866.
Осциллограф: RIGOL2202А,Hantek1062B,OWON SDS7102
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
[18.01.2014, 18:18]
|
|