|
Результаты поиска
|
|
|
rubin11
|
Дата: Среда, 23.01.2013, 22:51:10 | Сообщение # 541 | Тема: SHIVAKI LCD/SAWA-02-54
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
rubin11
|
Дата: Вторник, 22.01.2013, 17:58:13 | Сообщение # 542 | Тема: SHIVAKI LCD/SAWA-02-54
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
|
|
| -->
|
|
|
|
|
rubin11
|
Дата: Вторник, 22.01.2013, 17:45:22 | Сообщение # 543 | Тема: SHIVAKI LCD/SAWA-02-54
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
rubin11
|
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 09:21:22 | Сообщение # 544 | Тема: Неисправность
|
Участники
|
на телефон фоткал)))
|
|
| -->
|
|
|
|
|
rubin11
|
Дата: Суббота, 19.01.2013, 22:16:57 | Сообщение # 545 | Тема: Неисправность
|
Участники
|
madhands, просто хотел узнать,как правильно эта неисправность называется.В поиск и шьет и рвет и змейка писал-мало чего,все к строчной развертке сводится.Оказалось-2smd кондера,дроссель зелененький(от него и пошел,паяльником греть начал,искажение пропало)в цепи 3,3 вольта,на проц.Ну заодно и электролиты поменял в этой цепи,хотя работал и со старыми.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
rubin11
|
Дата: Суббота, 19.01.2013, 11:34:12 | Сообщение # 546 | Тема: Неисправность
|
Участники
|
Пол года уже так показывает,ничего не горит,хотя явно это со строкой связано(края растра,то же рвет).Заменил ТДКС(ремонтированный)и оску-неисправность осталась.Конденсаторы по строке -электролиты то же заменил.Если бы керамика так себя вела,за пол года уже сгорел быДобавлено (19/01/2013, 11:34:12) --------------------------------------------- А телек Горизонт(ШЦТ-732)
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
rubin11
|
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 23:32:51 | Сообщение # 548 | Тема: Hyundai H-TV2912SPF (шасси: PAEX-0199)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
rubin11
|
Дата: Пятница, 04.01.2013, 21:59:17 | Сообщение # 549 | Тема: Hyundai H-TV2912SPF (шасси: PAEX-0199)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
rubin11
|
Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:14:18 | Сообщение # 550 | Тема: Hyundai H-TV2912SPF (шасси: PAEX-0199)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
rubin11
|
Дата: Пятница, 04.01.2013, 19:53:21 | Сообщение # 551 | Тема: Hyundai H-TV2912SPF (шасси: PAEX-0199)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
rubin11
|
Дата: Пятница, 04.01.2013, 19:34:02 | Сообщение # 552 | Тема: Hyundai H-TV2912SPF (шасси: PAEX-0199)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
rubin11
|
Дата: Пятница, 04.01.2013, 19:32:36 | Сообщение # 553 | Тема: Как заменить один проц другим.
|
Участники
|
8 вольт идет,пробовал кренку,8вольт есть-даже полосы нет
|
|
| -->
|
|
|
|
|
rubin11
|
Дата: Пятница, 04.01.2013, 18:40:48 | Сообщение # 554 | Тема: Hyundai H-TV2912SPF (шасси: PAEX-0199)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
rubin11
|
Дата: Пятница, 04.01.2013, 18:28:01 | Сообщение # 555 | Тема: Как заменить один проц другим.
|
Участники
|
пробовал и как в горизонте и как в рубине.Полоса появляется,когда на проце 4 вольта,а когда возрастает до 8ми,то всышка по всему экрану и по новой весь цикл
|
|
| -->
|
|
|
|