Не понимаю, в чём проблема??? - Сложность регистрации зависит от уровня БАЗОВЫХ знаний! Если базы нет, - то и делать на этом форуме нечего! Как можно изложить свою проблему, не владея основами схемотехники, не зная терминологии, зачастую, не зная грамматики? Такой "мастер", даже получив полный ответ, будет задавать ещё кучу вопросов, отнимая время у всех! Проще отдать девайс квалифицированному специалисту ,а самому подучить азы и пройти тест.! Это не Е.Г. -Тут соображалка нужна! Может я и неправ, С удовольствием приму критику в свой адрес!
Тёмный лучше! Добавляешь половину воды (по объёму), через час , сливаешь с осадка, - типа коньяк!!! Осадок не выбрасывать! -Использовать для пайки (чтобы не нарушать отчётность!) - Наработки из оборонки Советских времён! А по существу , конечно, ЛТИ120, а в особо сложных ситуациях ("когда не пояйца"), использую - Ф61А. - Лудит всё!!! медь, алюминий, сталь, китайские провода, по окисной плёнке, эмальпровод... Но надо промывать после пайки!
просто некоторые торгаши бодяжат вместо правильных добавок хлористый цинк, который после пайки остаётся активным и жрёт платы, создаёт утечки, с всеми вытекающими!
Характеристики не уплыли за время хранения? Если что, замена электролитов по кругу может многое поправить.
да не уплывают у Советских приборов характеристики. танталовые ёмкости лак УР2 и проводочки все привязаны к плате... у меня С1-114 и раритет ВК7-9. последний почти мой ровесник. - все лампы родные. - прогрев 5 мин и в течение дня никакой девиации. а работать одно удовольствие... не надо в цифирь вглядываться, по углу поворота стрелки - навскидку.. ну знатоки поймут! - в то время и руки росли, откуда надо и в знак уважения снимали шляпу , а не трусы!!!
Характеристики не уплыли за время хранения? Если что, замена электролитов по кругу может многое поправить.
да не уплывают у Советских приборов характеристики. танталовые ёмкости лак УР2 и проводочки все привязаны к плате... у меня С1-114 и раритет ВК7-9. последний почти мой ровесник. - все лампы родные. - прогрев 5 мин и в течение дня никакой девиации. а работать одно удовольствие... не надо в цифирь вглядываться, по углу поворота стрелки - навскидку.. ну знатоки поймут! - в то время и руки росли, откуда надо и в знак уважения снимали шляпу , а не трусы!!! (прошу простить, ежели кого зацепило рикошетом!)