Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Воскресенье, 07.06.2026, 14:22:15

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lisus  
Ищу dump на старенький моноблок MSI MS-6637 (AE2200)
zurabbb Дата: Вторник, 12.05.2026, 14:18:24 | Сообщение # 1
Автор темы
Участники
Сообщений: 1
Всем здрасти, достался мне старенький моноблок MSI Wind Top AE2200 MS-6637 в нерабочем состоянии. А именно нет Изо, ДОбравшись да внутренностей обнаружил паянную флешку BIOS и не рабочую видеокарту по типe старой ноутбучной pci. с Видео были проблемы по питанию ядра(восстановил), но чуда не произошло( Грешу что может туда залили криво bios.
Не могу нигде найти dump на него, только типо за платный доступ за 10 евро. Буду примного благодарен если у кого то есть. Хотя сильно сомневаюсь, но попытка не пытка). Dump флешки 4mb. Флеш 25l3205
Статус: отсутствует
-->
rmakros Дата: Пятница, 22.05.2026, 20:34:48 | Сообщение # 2
Участники
Сообщений: 6
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗагадкиРаздел: Флейм

()

SAMSUNG UE40EH5000W...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Китайский майн CV925...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Приложение для разбо...Раздел: Программное обеспечение

()

Простой тестер для п...Раздел: Приборы для ремонта и диагностики

()

Моющий пылесос BISSE...Раздел: Бытовая техника

()

Общая тема (Новости ...Раздел: Postal 3 (USB)

()

Grunhelm G40FSFL7 (ш...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14252)

semvictor

(постов: 10302)

ильшат

(постов: 8595)

terrarist

(постов: 6905)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5965)

Otto

(постов: 5663)

vini

(постов: 5417)

Wanja698

(07.06.2026)

Lantan8

(07.06.2026)

dexi4ok

(07.06.2026)

vollidoll

(07.06.2026)

Sergei_L

(07.06.2026)

kcwlef

(07.06.2026)

Denver2026

(07.06.2026)

dm_lz_wrk_prof

(07.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

SHARP GF-7500H

(0)

TASCAM TSR-8

(0)

FOSTEX G16 dolby C

(0)

JVC KW-V130BT, KW-V230BT

(0)

Inter-M PA2000A/4000A

(0)

Vermona regenth 1000H

(0)

Зарегистрировано всего

(389761)

Зарегистрировано сегодня

(51)

Зарегистрировано вчера

(126)

Зарегистрировано за 7 дней

(931)

Зарегистрировано за 30 дней

(4580)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

Lantan8

(07.06.2026)

kcwlef

(07.06.2026)

OlegHVAC

(07.06.2026)

mindex

(07.06.2026)

kovrovpost

(07.06.2026)

parvinder666

(07.06.2026)

dgdrysetk

(07.06.2026)

dalay

(07.06.2026)

oxylon01

(07.06.2026)

nuzhendump_ochen

(07.06.2026)