Имеется моноблок Acer C22-865. Изначально он включался с 5–10 попытки, что является известной проблемой для данной модели. При разборке устройства произошло механическое воздействие на плату, когда блок питания был подключен к разъему. После этого моноблок перестал реагировать на кнопку включения (ранее при нажатии запускался кулер и подсветка). Питание на кнопку не поступает, а блок питания, вероятно, уходит в защиту (показывает 0.9 В, если его вставить и вытащить).
Есть подозрение на элементы PC5105, PC5106, PC5107, PC5101. При измерении сопротивления между их контактами на плате мультиметр показывает 01.1 Ом. Также элемент PR5108 вторым контактом (5V_S5) прозванивается с сопротивлением 01.1 Ом на элемент PC5108 с контактом 1 (PWR_VDDQ_VDD), хотя по BoardView они не должны быть соединены.
Дополнительно: у элемента PU5103 вывод 11 прозванивается с выводом 12 с сопротивлением 6 Ом. Является ли это нормой? По схеме они не должны прозваниваться.
Прошу подсказать, в каком направлении дальше искать неисправность, и уточнить названия элементов (тип компонентов) для дальнейшей диагностики. Изображения под спойлером