Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Четверг, 25.06.2026, 15:21:42


Внимание! Продавать и покупать у нас стало ещё проще, размещайте Ваши товары в новом модуле Продажа!
Возможность раздельного размещения каждой позиции с фото и описанием - залог удобного поиска Ваших товаров потенциальными покупателями и увеличения продаж!
С вопросами, предложениями и пожеланиями просим в эту тему.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: milcin68, G67985  
Линзы подсветки LG
motorhead Дата: Четверг, 09.12.2021, 15:20:57 | Сообщение # 1
Автор темы
Участники
Сообщений: 394
Всем доброго времени суток! Куплю линзы на подсветку LG 42 диагональ. Линзы нужны новые, чистые. 40 штук.
Статус: отсутствует
-->
Tipelo Дата: Четверг, 09.12.2021, 16:09:44 | Сообщение # 2
Участники
Сообщений: 1125
Выложи фото,того что надо,на lg,они двух видов,большие,и маленькие!!!
Статус: отсутствует
-->
Zloy_zp Дата: Четверг, 09.12.2021, 19:10:06 | Сообщение # 3
Участники
Сообщений: 4857
Цитата Tipelo ()
на lg,они двух видов

Уверен? Мне встречалось 4е, но думаю уже больше.
Статус: отсутствует
-->
stariy68 Дата: Четверг, 09.12.2021, 19:50:51 | Сообщение # 4
Участники
Сообщений: 2675
Быстрее и проще заказать комплект подсветки!
Гемора,точно меньше!
Статус: отсутствует
-->
v56 Дата: Пятница, 10.12.2021, 08:12:45 | Сообщение # 5
Участники
Сообщений: 2337
Да,сейчас стало без проблем заказ новых линеек, плюс с доставкой из России.Набрал дюжину всяких разных.Иногда со сгоревшим одним светиком,меняю его.Остальные проверяю (RT300M) на максимальном и минимальном токе 1ма.Бывает,что на максимальном токе работает,а на минимальном нет.Такие тоже под замену.Если в течение гарантии 3мес. вылетает,ставлю новые линейки с гарантией на один год.Но такое бывает очень редко....Обязательно сажаю новые линейки на теплопроводный скотч.Да и новые линейки ,как правило,приходят со скотчем.
Статус: отсутствует
-->
linagalt Дата: Суббота, 11.12.2021, 18:08:18 | Сообщение # 6 | Отредактировал: linagalt - Четверг, 16.12.2021, 01:11:15
Участники
Сообщений: 27
Я в прошлом году купил линзы 2,1см диаметр (есть также меньше- 1,8см. в диаметре, ценник на немного ниже) в Китае на DRT планки под 6ти вольтовые светуны LG. Денег кучу отвалил, а линзы ниочём, сколько не центруй, хоть небольшие засветы, но оставляют. Что 1,8, что 2,1 новые китайские коллиматоры ниочём- полное фуфло. Видимо у них воронка рассеивателя с другим углом, нежели у оригинала. Так что лучше брать с разбора. ПРОВЕРЕНО!!! aggressive Благо есть с разбора, только оригинальные и спасают. Так что, прислушайся, motorhead, не бери новые коллиматоры, ищи б/у в отличном состоянии и не с поломанными ногами, демонтированные на термостолике. Хотя, в принцине, и поломанные ноги не большая проблема, просто предварительно приходится наносить по капельке клея В-7000 и ждать пока подсохнет минут 15, а уже потом повторно наносить клей и приклеивать линзы. Проверено многолетним опытом. Успехов, коллега! aggressive
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Acer SB271bi (шасси:...Раздел: Монитoры

()

Fiat 250 VP2 ECE NAVРаздел: Поиск схем и прошивок CarAudio

()

Полировальная машина...Раздел: Бытовая техника

()

Continental Fiat 263...Раздел: Корзина

()

Continental Fiat 250...Раздел: Поиск схем и прошивок CarAudio

()

JBL Cinema SB170Раздел: Бытовая аудиоаппаратура

()

Philips 43PUS7608/60...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Delonghi ECAM22.110S...Раздел: Корзина

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14388)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8621)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5995)

Otto

(постов: 5679)

vini

(постов: 5418)

GTfox

(25.06.2026)

sl_sl

(25.06.2026)

legioner1959

(25.06.2026)

DJ_HURSHED

(25.06.2026)

krivoshekov

(25.06.2026)

groover95

(25.06.2026)

bloh91

(25.06.2026)

dendolo1963

(25.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

HISENSE Chassis MTK5658

(0)

HISENSE LED55T28GPN

(0)

Acer nitro v15

(0)

VESTEL Chassis 17MB181-r5

(0)

VESTEL Chassis 17MB181-r4

(0)

VESTEL Chassis 17MB181-r3

(0)

VESTEL Chassis 17MB181-r2

(0)

VESTEL Chassis 17MB181-r1

(0)

Зарегистрировано всего

(392400)

Зарегистрировано сегодня

(65)

Зарегистрировано вчера

(170)

Зарегистрировано за 7 дней

(954)

Зарегистрировано за 30 дней

(4487)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

krivoshekov

(25.06.2026)

groover95

(25.06.2026)

alex_navitel

(25.06.2026)

HopelesNik

(25.06.2026)

Ruma

(25.06.2026)

iscer

(25.06.2026)

lechat

(25.06.2026)

mtsacc886

(25.06.2026)

newpan

(25.06.2026)

Murlakotan

(25.06.2026)