Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Воскресенье, 28.06.2026, 14:55:41

Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Наши изъяны
ColonelTY Дата: Вторник, 26.01.2021, 18:37:11 | Сообщение # 31
Участники
Сообщений: 30
Статус: отсутствует
-->
Otto Дата: Вторник, 26.01.2021, 18:39:13 | Сообщение # 32
remont-aud.net
Сообщений: 5680
olegslavyansk, я ни за кого не вступался... smile
ogrex, закуси! prof biggrin
Статус: где-то тут
-->
ogrex Дата: Вторник, 26.01.2021, 18:39:24 | Сообщение # 33
Участники
Сообщений: 1967
Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Вторник, 26.01.2021, 18:41:40 | Сообщение # 34 | Отредактировал: olegslavyansk - Вторник, 26.01.2021, 18:43:19
Oleg-master
Сообщений: 5172
artur008, РБК-ньюс. Это случаем не либестическое СМИ!? Какие же вы либералы. Просто. Тупые... Боретесь за То, чего по сути не видели, и не знаете...
Вас всех надо выселять, и подальше.. В Америку например...
Статус: отсутствует
-->
Otto Дата: Вторник, 26.01.2021, 18:42:58 | Сообщение # 35
remont-aud.net
Сообщений: 5680
ogrex,
Цитата ogrex ()
Дальше этих слов начинается мировая политика,

которую делают простые ... руками простых смертных. smile
Я делаю... даю гарантию на то что сделал и в результате если я сделал не так как нужно = переделываю за свой счет. Либо возвращаю не заработанные мной дензнаки. При чем тут мировая политика? smile Для этого мы мелко бредем. smile
Статус: где-то тут
-->
Otto Дата: Вторник, 26.01.2021, 18:43:47 | Сообщение # 36
remont-aud.net
Сообщений: 5680
Это называется измени мир... овую политику начиная не с Трампа и т.д. = с себя. aggressive
Статус: где-то тут
-->
ogrex Дата: Вторник, 26.01.2021, 18:49:34 | Сообщение # 37
Участники
Сообщений: 1967
Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Вторник, 26.01.2021, 18:51:14 | Сообщение # 38 | Отредактировал: olegslavyansk - Вторник, 26.01.2021, 18:53:11
Oleg-master
Сообщений: 5172
Всем миро менятелям.
Стоит обрести немного знаний. Изучить предметы. Например Истории. Как минимум.
А уж потом "подпрыгивать" по указке своего "кумира"...
И не забывайте. То что у Вас в голове каша. Это не значит что вокруг Все такие же.
Так что. Вам в лес. А лучше в тайгу. Там кроме медведей, ни кто вам не помешает ... (Разве что друг, друга сожрёте, что по идее и есть справедливое решение)
Статус: отсутствует
-->
Otto Дата: Вторник, 26.01.2021, 18:56:21 | Сообщение # 39 | Отредактировал: Otto - Вторник, 26.01.2021, 18:59:13
remont-aud.net
Сообщений: 5680
ogrex, ну... может быть... доче моей 19-ть лет... так в общении с нею себя чувствую 1000 дедом... blush От там размах, оперативка кол-во ядер... и т.д. biggrin
Однако, эту мощу = дурь нужно кому то направлять в правильное русло. blush У меня получилось = у нее золотая медаль со школы и вступление в винницкий мед без экзаменов. smile
З.Ы. а дальше паять неперепаять. blush
А ты учишь батька дітей робити. biggrin
А цитата твоя = решения как раз - простые. aggressive Это когда благодаря правильным решениям ты смог зарабатывать что бы хватало - любимым делом. smile То есть не станочная рутина, а необъятное поле = для творчества = сродни изврату. smile
Статус: где-то тут
-->
olegslavyansk Дата: Вторник, 26.01.2021, 19:01:01 | Сообщение # 40 | Отредактировал: olegslavyansk - Вторник, 26.01.2021, 19:06:29
Oleg-master
Сообщений: 5172
Что Вам либералам Сорос наобещал?! То что Все должны быть богатыми!? А ктож вам жопу будет подтирать!? То бишь работать на Ваше благосостояние.
Чем один становится богаче, другой автоматом по сути считает себя бедней...
И что дальше!? Богатеем до понятия пещеры?!
А так в итоге и произойдёт. Пока не изчезнет понятие зависти.
Невозможно! Одновременно стать Всем БоХатыми.!
И бо с голоду сдохнем!!!!
Либо в пещеры. Начинать сначала. Тупизм. Он такой.
Стоит только начать тупить. Потом это как идея жизни. Я там был. Хорошо вовремя осознал этот тупизм.. И бо жить и тупить. Это жесть.
Статус: отсутствует
-->
Otto Дата: Вторник, 26.01.2021, 19:08:44 | Сообщение # 41
remont-aud.net
Сообщений: 5680
olegslavyansk, я на перекур... Артура и след простыл, blush biggrin
З.Ы. держим равновесие! prof drinks
Статус: где-то тут
-->
olegslavyansk Дата: Вторник, 26.01.2021, 19:17:47 | Сообщение # 42 | Отредактировал: olegslavyansk - Вторник, 26.01.2021, 19:21:49
Oleg-master
Сообщений: 5172
Отто. За мной истина. А за Артуром бред собачий...
В который молодняк верит. Что Все должены быть богатыми. И тот же навальный собрал себе не хилый забас бабосов... (Ютюб платит за просмоты , и не мало) И у Вас есть такие деятели. Соросятники. Которые тупо уничтожают ту хорошую основу государства и промышленности его же. Зачем? Вот это не понятно....
Вот у нас, всё угандошили. Мы годами востонавливали.
Вот сейчас Вас разлогают на молекулы.
Беларусь слава богу пронесло (и то, все в напряжении).
В общем. Не люблю я Сороса и его любителей. Не встречайтесь на моём пути. Кадык выгрузу. Ну как получится.
Статус: отсутствует
-->
Otto Дата: Вторник, 26.01.2021, 19:34:28 | Сообщение # 43 | Отредактировал: Otto - Вторник, 26.01.2021, 19:38:17
remont-aud.net
Сообщений: 5680
olegslavyansk, знаешь в чем прикол? Ты имеешь фору в 10-ть лет, ты застал в совке еще и хорошее, я бандитские 90-е...уже после совка... https://remont-aud.net/index/8-516899 их поколение вообще ничего не застало... blush biggrin
Так вот, я понимаю и тебя и их. aggressive drinks
А жить нужно как то всем, не прошлым и не будущим... а сообща делать настоящее.
https://remont-aud.net/forum/24-101007-756342-16-1611675431
в суматохе не заметил = почти Карпаты. good
Статус: где-то тут
-->
artur008 Дата: Вторник, 26.01.2021, 19:40:44 | Сообщение # 44 | Отредактировал: artur008 - Вторник, 26.01.2021, 19:46:38
Забаненные
Сообщений: 2885
Кушать ходил, не дождётесь...
Специально для Олега, "любителя" навального-небутерброда.

Статус: отсутствует
-->
Otto Дата: Вторник, 26.01.2021, 19:44:36 | Сообщение # 45
remont-aud.net
Сообщений: 5680
artur008, ты приплюснутый турбопаскаль... blush biggrin
Статус: где-то тут
-->
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Tuvio TD43FFBHV1 MA...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Philips 243V7QDSB/01...Раздел: Монитoры

()

LG 42LW5500 (шасси: ...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Газовый котел Buderu...Раздел: Бытовая техника

()

Плата котла thermex ...Раздел: Радиодетали и электронные компоненты (опознать,подобрать аналог,найти Datashee)

()

Datakom J13F08Раздел: Другая аппаратура

()

DatabaseРаздел: Программаторы

()

Частотный преобразов...Раздел: Другая аппаратура

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14396)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8649)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5997)

Otto

(постов: 5680)

vini

(постов: 5418)

Andd-rrey

(28.06.2026)

NikSt

(28.06.2026)

VJCRDF

(28.06.2026)

Хабариген

(28.06.2026)

alphaelectro

(28.06.2026)

msbog

(28.06.2026)

52reg

(28.06.2026)

Artur2688

(28.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

LG 42LB57**

(0)

PHILIPS 32PHT4100/60

(0)

YAMAHA DM3 RK-DM3

(0)

MARANTZ NR1710

(0)

Зарегистрировано всего

(392804)

Зарегистрировано сегодня

(49)

Зарегистрировано вчера

(148)

Зарегистрировано за 7 дней

(962)

Зарегистрировано за 30 дней

(4450)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

msbog

(28.06.2026)

52reg

(28.06.2026)

Paralo1d

(28.06.2026)

Naze

(28.06.2026)

Scorp778

(28.06.2026)

borishr1

(28.06.2026)

Bronzik

(28.06.2026)

duncan778

(28.06.2026)

Yuriysumy

(28.06.2026)

Login5506

(28.06.2026)