Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 11:41:41

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Кто работает с этим интернет магазином?
Серж66 Дата: Среда, 04.01.2012, 23:15:41 | Сообщение # 1

Автор темы
Участники
Сообщений: 2571
http://www.eccom.com.ua/
пытаюсь зарегиться, дал но активации нет уже неделю, может кто работает с этой фирмой дайте отзыв.
Статус: отсутствует
-->
dr0n Дата: Четверг, 05.01.2012, 02:20:46 | Сообщение # 2
Ломастер
Сообщений: 528
только зашел на сайт плеваться хочется... каталог никудышный)) описания товара желает быть лучшим))
и цен так и не увидел...
Серж66, а ранее где скуплялись?
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Четверг, 05.01.2012, 02:50:24 | Сообщение # 3
Участники
Сообщений: 4469
1 выбор мал
2 цен ни черта не видно

регится ради того что б увидеть цену, это полный бред.
а чё местный космодром не осуществляет данный вид деятельности?
Статус: отсутствует
-->
derkach Дата: Четверг, 05.01.2012, 11:46:47 | Сообщение # 4
Участники
Сообщений: 683
m_ix, местный космодром - это монополисты ( по крайней мере у нас на радиорынке в Харькове). Люди не дают гарантии ,особенно на дорогие вещи (оптику, тдкс ). Покупаю запчасти у низх только тогда , когда в других этого нет. Широчайший ассортимент - это конечно плюс.
Бесит то, что цена на сайте отличается от той , которую тебе озвучивают при покупке. Одним словом негатива больше чем позитива. Через интернет у них никогда не покупал - может там по-другому.
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Четверг, 05.01.2012, 18:51:25 | Сообщение # 5
Участники
Сообщений: 4469
Quote (derkach)
что цена на сайте отличается от той , которую тебе озвучивают при покупке.
Под конец года нужно было купить одну вещицу на pleer.ru

как пример
сегодня зашёл на сайт увидел цену 1000р
захожу на следующий день цена 950р - ну хорошо
звоню цена 950р
прихожу к ним вижу на сайте у них цену 950р
опускаю, что там час с копейками простоял
типа у товара-выдачи-посмотреть показуют товар и выписывают бумажку
гляжу в бумажку а там цена не 950р а 1150р
я говорю, что это у вас с ценами, у вас же вот прямо тут на компе 950р указано!
а у нас нету клавиатуры для обновления страницы.
ладно выписывайте
выписали
цена действительно 950р
но там ещё стоял + 200р
спрашивается за что???

Там ещё одна цена есть, через тырьнет, но она дешевше но с доставкой, доставка оплачивается отдельно и того товар получается дороже.

Вот такой получается расклад

Такого косяка я ни видал ни у кого и ни когда.
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Пятница, 06.01.2012, 06:04:24 | Сообщение # 6
Участники
Сообщений: 1689
m_ix, это не косяк, это развод. Чисто развод на бабло...
Статус: отсутствует
-->
Asazello Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:37:41 | Сообщение # 7
Участники
Сообщений: 26
Народ, подскажите, на каком сайте можно матрицу купить для смартбука

Добавлено (08/01/2012, 16:37)
---------------------------------------------
И вообще дайте пожалуста ссылку на нормальный сайт где можно найти все biggrin

Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:38:42 | Сообщение # 8
Участники
Сообщений: 4469
У нас только для NETPHONE есть
Статус: отсутствует
-->
Asazello Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:07:09 | Сообщение # 9
Участники
Сообщений: 26
Мне на Тошибу AC 100-117 нужна матрица

Добавлено (08/01/2012, 17:07)
---------------------------------------------
народ, что скажете про Чип и Дип? по моему у них все дорого

Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:10:10 | Сообщение # 10
Участники
Сообщений: 1689
Asazello, я так сказать народ. Там не просто дорого, там все оооочень дорого, в два-три раза по сравнению с другими магазинами.
Статус: отсутствует
-->
Asazello Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:17:01 | Сообщение # 11
Участники
Сообщений: 26
они хвалятся качеством, мне там один осцил нравится http://www.chipdip.ru/product/ds1102e.aspx
Статус: отсутствует
-->
ivan11z Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:18:13 | Сообщение # 12
Исследователь
Сообщений: 765
Asazello, Мой тебе совет не связывайся с этим магазином! smile
Статус: отсутствует
-->
Asazello Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:30:30 | Сообщение # 13
Участники
Сообщений: 26
Я прислушаюсь к твоему совету, просто мой осцил слишком старый, с1-68 знаешь такой? smile
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:04:30 | Сообщение # 14
Участники
Сообщений: 4469
ОООХ shock рен shock ЕТЬ
От ихних цен.
Статус: отсутствует
-->
x_pro Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:56:46 | Сообщение # 15 | Отредактировал: x_pro - Воскресенье, 08.01.2012, 20:57:28
Pro Audio
Сообщений: 2413
C Чип и Дип можно работать, чтоб в реальном времени показать клиенту, цены на устанавливаемые компоненты. biggrin
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

H81M-H rev2.0 не гру...Раздел: Компьютерная и оргтехника

()

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

Paradigm DSP-3400 v....Раздел: Поиск схем и прошивок аудиоаппаратуры

()

eMMC points ISPРаздел: Ссылки на сайты с технической информацией

()

Eltronic 20-98 Crazy...Раздел: Поиск схем и прошивок аудиоаппаратуры

()

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Powercom WOW-600Раздел: Другая аппаратура

()

Panasonic TX-32FSW40...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14371)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5991)

Otto

(постов: 5675)

vini

(постов: 5418)

yongle

(23.06.2026)

Amast0902

(23.06.2026)

muza9

(23.06.2026)

makmustafa

(23.06.2026)

politeh78

(23.06.2026)

Raskrivushka85

(23.06.2026)

89644798670

(23.06.2026)

VirusXaud0

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG WM2688HNM

(0)

Зарегистрировано всего

(392026)

Зарегистрировано сегодня

(28)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(890)

Зарегистрировано за 30 дней

(4421)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

frqeq

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

videonews

(23.06.2026)

qxdnzx

(23.06.2026)

hamabtw

(23.06.2026)

Ander89

(23.06.2026)

Newbie_31697

(23.06.2026)

yamisero

(22.06.2026)

rezaed

(22.06.2026)