Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 15:17:52

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
любители
ZimA Дата: Понедельник, 25.03.2013, 17:28:43 | Сообщение # 16
Участники
Сообщений: 1689
AN-DR, флейм...ну без обид...Так, патешно просто...Не воспринимай всерьёз...улыбнись..
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Понедельник, 25.03.2013, 17:32:37 | Сообщение # 17
Участники
Сообщений: 1689
Просто моё мнение, я зарабатываю на этом деньги, что-то знаю и умею....Стараюсь сделать качественно...Любители_любите своих жон и не лезьте вы в технику, она не прощает...
Статус: отсутствует
-->
7slawa7 Дата: Понедельник, 25.03.2013, 17:39:03 | Сообщение # 18
Участники
Сообщений: 623
Свою работу нужно тоже любить тогда и толку будет больше.
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Понедельник, 25.03.2013, 17:45:15 | Сообщение # 19
Участники
Сообщений: 1689
7slawa7, тема, отношение к челам, которые знают закон Ома(в школе проходили...мимо..) И вот они начинают ремонтить..не взирая на личности и на сложности...ну хочется им!)
Статус: отсутствует
-->
7slawa7 Дата: Понедельник, 25.03.2013, 17:59:41 | Сообщение # 20
Участники
Сообщений: 623
Цитата (ZimA)
тема, отношение к челам, которые знают закон Ома(в школе проходили...мимо..) И вот они начинают ремонтить..не взирая на личности и на сложности...ну хочется им!)

Ясно ,но надо им с чего нибудь начинать, согласен что многие не стой стороны начинают на ,ломают может на пользу пойдёт.
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Понедельник, 25.03.2013, 18:08:20 | Сообщение # 21
Участники
Сообщений: 1689
7slawa7,
Цитата (7slawa7)
Ясно ,но надо им с чего нибудь начинать,

начни с того, что посади дерево..вырасти сына....Если ты собираешься работать в этой сфере..Велком...Но скромно и тихой поступью...Лучше задавать глупые вопросы, чем быть дураком...
Статус: отсутствует
-->
valeraaltai Дата: Понедельник, 25.03.2013, 18:40:06 | Сообщение # 22
Участники
Сообщений: 159
Любители могут быстро разлюбить, ...... вот объясните - Как можно сделать телевизор "НА ПОЛОВИНУ" ? (из заявления одного любителя) ....и в таких случаях как оправдание ......"Ну чо, я же любитель"..... нэхорошо ребяты
Либо берись делай , либо не берись , либо иди учись
Статус: отсутствует
-->
Otto Дата: Понедельник, 25.03.2013, 19:03:06 | Сообщение # 23
remont-aud.net
Сообщений: 5675
Тема набирает обороты по типу:-Чем отличается педагог от педофила... sad biggrin
Статус: отсутствует
-->
VIKRYS Дата: Понедельник, 25.03.2013, 19:07:08 | Сообщение # 24
Арийский кукольник
Сообщений: 3879
Цитата (Otto)
педагог от педофила...


а корень слова то ОДИН!!! ПЕД
Статус: отсутствует
-->
Otto Дата: Понедельник, 25.03.2013, 19:09:31 | Сообщение # 25
remont-aud.net
Сообщений: 5675
VIKRYS, так вот-вот,как можно работать по нашей профессии-не любя свою работу... biggrin
Это же застрелиться можно. aggressive
Не все же из-за любви к средствам...
Статус: отсутствует
-->
cyberbob Дата: Понедельник, 25.03.2013, 21:01:19 | Сообщение # 26
Инженер
Сообщений: 1176
К слову сказать "любителей"в нашем деле развелось не мало и каждый хочет на шару,тема ваще какая-то странная,ну хочет если чел пусть лезет и ковыряет,но только своё,а потом и ли нам принесёт с двойным тарифом либо на мусорку,дороги две в принципе.. smile
Статус: отсутствует
-->
x_pro Дата: Понедельник, 25.03.2013, 21:07:19 | Сообщение # 27
Pro Audio
Сообщений: 2413
Любитель может принимать участие в освоении электроники, но лучше ему что-либо создавать, пусть по готовой схеме. Больше опыта и меньше разочарований будет.
Статус: отсутствует
-->
Серж66 Дата: Понедельник, 25.03.2013, 21:26:21 | Сообщение # 28
Участники
Сообщений: 2571
ЛОЖУ КАФЕЛЬ ДЁШЕВО НО ХРЕНОВО.
МАСТЕР ПО ВЫЗОВУ, 50 РУБЛЕЙ ЗА ВЫЗОВ.
ОТРЕМОНТИРУЮ ТО ЧТО У ВАС ЕЩЁ НЕ СЛОМАЛОСЬ.
выбирайте любые лохотроны, как любитель.

П.С.
для меня ремонт это хобби, я получаю удовольствие (блин уже где то это писалось), а за удовольствие мне платят.
И живу таким девизом.
Сколько ещё клиенты за мой счёт будут ездить без музыки. prof
Статус: отсутствует
-->
Аркадич Дата: Понедельник, 25.03.2013, 21:39:13 | Сообщение # 29
Участники
Сообщений: 1428
Вначале был Ламер. Ламер родил Юзера. Юзер родил Хакера и брата его Кракера. Хакер родил Сисопа. Сисопу приказали Свыше и стал он Сисадмином. Сисадмин родил Провайдера. И увидел Провайдер Интернет, и сказал, что это хорошо. Потом Провайдер увидел Ламера, и сказал, что это плохо. Ламер же, первоисточник и первопричина всех бед Сисопа, Сисадмина, Провайдера и Интернета в целом, стал следовать заповеди: "плодитесь и размножайтесь". И расплодилось ламеров по Сети немерено. biggrin
Статус: отсутствует
-->
ki_2873 Дата: Понедельник, 25.03.2013, 21:47:48 | Сообщение # 30
Участники
Сообщений: 1866
Аркадич, прикололо! good
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

Thomson t42e03hu (ша...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

eMMC points ISPРаздел: Ссылки на сайты с технической информацией

()

Samsung LE26C450E1WX...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Робот-пылесос Polari...Раздел: Бытовая техника

()

KRK ROKIT 5 G4Раздел: Поиск схем и прошивок для профессионального оборудования

()

TCL 65C815 подобрать...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Телевизор ZIFFLER 43...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14372)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5992)

Otto

(постов: 5675)

vini

(постов: 5418)

nikolay_1981

(23.06.2026)

vujich

(23.06.2026)

Andrei131090

(23.06.2026)

Smirnoww

(23.06.2026)

KotovPetr

(23.06.2026)

igorVpetrov

(23.06.2026)

sazuno

(23.06.2026)

Adeon32

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Катюша М140

(0)

Катюша М130

(0)

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

Зарегистрировано всего

(392058)

Зарегистрировано сегодня

(60)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(922)

Зарегистрировано за 30 дней

(4442)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

Перс477

(23.06.2026)

babich42

(23.06.2026)

Kineema

(23.06.2026)

mihailpro

(23.06.2026)

enotmasters

(23.06.2026)

frqeq

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

videonews

(23.06.2026)

qxdnzx

(23.06.2026)