Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 15:18:03

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Есть тут кто из подмосковья.
x_pro Дата: Суббота, 18.05.2013, 23:37:04 | Сообщение # 16
Pro Audio
Сообщений: 2413
kolya-zerber49, shock
Хорошо, что в нашем деле такого нет.
Статус: отсутствует
-->
cyberbob Дата: Суббота, 18.05.2013, 23:38:53 | Сообщение # 17
Инженер
Сообщений: 1176
Серж66, это наверно оборудование для тестирования космических кораблей... biggrin
Статус: отсутствует
-->
kotnatan Дата: Суббота, 18.05.2013, 23:42:23 | Сообщение # 18
Участники
Сообщений: 3337
Цитата (kolya-zerber49)
подучи русский язык (я смотрю у тебя с ним не очень-то)

Вы правы good но .....
Цитата (Томский)
не пройду собеседование-буду работать черним рабочим

для такой специальности наверное сойдет и такое знание biggrin
Статус: отсутствует
-->
Sergeyij Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 00:01:38 | Сообщение # 19
Автор темы
Участники
Сообщений: 29
kotnatan, Можеть я мастер невысший класс,но вот вчера переделал ТДКС на НОВЕК 2191. Там питание на кадровую +12 и -12 ,впихнул туда что было под рукой. Питание -12в подтянул к ножке AFG,а +12в к блоку питание.гонял целий день .Вот тут-то помогает стенд которий видели в фотографии.Еше раз повторяю я не претендую за звание отличний мастер.Просто средний класс.
Статус: отсутствует
-->
=Юрий= Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 01:14:37 | Сообщение # 20
Участники
Сообщений: 3264
sad Парни,чего на человека наехали?
Статус: отсутствует
-->
Серж66 Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 09:24:14 | Сообщение # 21
Участники
Сообщений: 2571
а я не понял тема о чем.
Статус: отсутствует
-->
Sergeyij Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:37:42 | Сообщение # 22 | Отредактировал: Томский - Вторник, 06.05.2014, 07:37:38
Автор темы
Участники
Сообщений: 29
Извиняюс что вчера толком необяснил сут вопроса.Мне нужен собеседник,коллега который может тоже перешел от ремонтного работи на промишленности Я тут хотел найти старого,доброжелателного мастера увы ошибся.Еше время есть может передумаем.
Статус: отсутствует
-->
KRAB Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:37:41 | Сообщение # 23
Участники
Сообщений: 2805
Цитата (Томский)
Люди без диплома могут работат на радиоэлектронном промишленности?
- могут, только работники херовые ... не имея БАЗОВЫХ знаний - толку "0" ... я бы такого не взял ...
Сейчас же все просто - пришел, показал "бамажки", показал ЧЕГО СТОИШЬ - взяли или послали ... Бамажка - не основание платить тебе зарплату, но необходимый атрибут при наличии мозгов ... мозги есть? Взвесь и я скажу чго ты стОишь ...
Статус: отсутствует
-->
ivan11z Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:07:09 | Сообщение # 24
Исследователь
Сообщений: 765
Цитата (Томский)
хервам

А что за город это такой? biggrin
Статус: отсутствует
-->
melan74 Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:26:00 | Сообщение # 25 | Отредактировал: melan74 - Воскресенье, 19.05.2013, 15:29:23
Участники
Сообщений: 243
ivan11z, я такого не нашёл.... (города).... а звучит обидно-ругательно...... издевается поди над нами........ zloi
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
ivan11z Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:35:49 | Сообщение # 26
Исследователь
Сообщений: 765
melan74, Дождёмся автора темы, пусть он нам и расскажет где же это райское место! biggrin
Цитата (melan74)
поди над нами

Всё может быть! zloi Ждём автора! diablo
Статус: отсутствует
-->
ki_2873 Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:30:33 | Сообщение # 27
Участники
Сообщений: 1866
Вначале в профиле у ТС был Узбекистан и Фергана,после пары сообщений он его изменил. Томский, а по сути темы твои приборы (может быть за исключением программатора и осциллографа) ИМХО мало кого здесь заинтересуют-у каждого из мастеров здесь общающихся есть все то ,что ты предлагаешь,только гораздо современнее,даже если это самоделка собранная на современной элементной базе,посмотри в сети какие приборы используются сейчас для диагностики и ремонта современной бытовой радиоэлектроники и думаю сам все поймешь.
Статус: отсутствует
-->
Sergeyij Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:48:25 | Сообщение # 28
Автор темы
Участники
Сообщений: 29
Да ребята я изменил профиль. Смотрю начили наливат грязю,и сменил профиль. Ругателно это слово незнаю sad .Здес несколко раз упоминали что я сапсем плохо знаю русский язык.
Статус: отсутствует
-->
ivan11z Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:28:29 | Сообщение # 29
Исследователь
Сообщений: 765
Цитата (Томский)
Ругателно это слово незнаю

Я сегодня поговорил со своим другом который родился в кыргыстане в чуйском районе в п. Искра, так он мне сказал что русский у Вас знают более 90% населения , и я очень сомневаюсь в том что вы не знаете значение вашего города zloi
Цитата (Томский)
хервам
Статус: отсутствует
-->
ivan11z Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:38:36 | Сообщение # 30
Исследователь
Сообщений: 765
Томский, Ну что давай свои координаты в личку хочу у тебя ESR-метр твой взять! За сколько отдашь?
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

Thomson t42e03hu (ша...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

eMMC points ISPРаздел: Ссылки на сайты с технической информацией

()

Samsung LE26C450E1WX...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Робот-пылесос Polari...Раздел: Бытовая техника

()

KRK ROKIT 5 G4Раздел: Поиск схем и прошивок для профессионального оборудования

()

TCL 65C815 подобрать...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Телевизор ZIFFLER 43...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14372)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5992)

Otto

(постов: 5675)

vini

(постов: 5418)

nikolay_1981

(23.06.2026)

vujich

(23.06.2026)

Andrei131090

(23.06.2026)

Smirnoww

(23.06.2026)

KotovPetr

(23.06.2026)

igorVpetrov

(23.06.2026)

sazuno

(23.06.2026)

Adeon32

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Катюша М140

(0)

Катюша М130

(0)

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

Зарегистрировано всего

(392058)

Зарегистрировано сегодня

(60)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(922)

Зарегистрировано за 30 дней

(4442)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

Перс477

(23.06.2026)

babich42

(23.06.2026)

Kineema

(23.06.2026)

mihailpro

(23.06.2026)

enotmasters

(23.06.2026)

frqeq

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

videonews

(23.06.2026)

qxdnzx

(23.06.2026)