Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Пятница, 29.03.2024, 08:38:07

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Форум » Прочее » Флейм » Канал на ютубе Ака Касьян ((Решено) Ваше мнение)
Канал на ютубе Ака Касьян
free_f9999 Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 02:19:48 | Сообщение # 16
Новичок
Сообщений: 2
Цитата constanta ()
хотел использовать китайский мост серии КВ типа 1000 В 50А А потом думаю нет , я не дам себя обмануть .. Какие там 50 А ?


Нормальные там 50А. Читайте даташит. 50А там при 55 градусах. Делаете радиатор соответствующего размера, чтобы температура не была выше 55 градусов (возможно с принудительным обдувом) и никуда этот мост не денется, будет держать свои 50А (учтите погрешность вашего прибора, потому что 50А это предельный ток, выше которого (даже несколько миллиампер) мост имеет право сгореть). Аналогично советские диоды, там максимальный ток при определенной температуре, т.е. снова радиатор и контроль температуры и остальные параметры по даташиту, тогда будут вам предельные параметры.
Статус: отсутствует
-->
registraciy4444 Дата: Среда, 11.11.2020, 22:52:30 | Сообщение # 17
Новичок
Сообщений: 1
Я работал в сми и могу рассказать про каналы типа Касьяна и другие популярные.
Это чистый бизнес. Туда вкладываются миллионы и возвращаются миллионы.
Что бы организовать передачи, как у Касьяна, нужны: сценарист, режиссёр, оператор, звукооператор, монтажёр, технические консультанты... Соответственно все они должны быть обеспечены: видеозаписывающие оборудование, аудиозаписывающие оборудование, монтажные станции, компьютеры, студия, кабинеты и чайник с микроволновкой...
У Касьяна всё это видно невооружённым взглядом. Так в одни руки не сделать.
Давайте предположим, что, всё таки, произошло невероятное, Касьян оказался запредельным талантом, пишет быстрее и качественнее Пушкина, умнее академика, при этом одновременно левой рукой снимает, правой паяет, левой ногой монтирует. Но встаёт вопрос с продвижением.
Чужие там не ходят. Если ролика нет в рекомендациях, то его нет на ютубе совсем. Я долго выяснял как попасть в рекомендации на первую страницу и ничего не нашёл. Если в поисковиках открыто за деньги или при помощи команды хитрых оптимизаторов сайтов ещё можно как то засунуть на первую страницу, то на ютубе информации и предложений в открытом доступе нет.
При этом, если ещё поиском можно найти какие то уникальные ролики на узкоспециализированные темы, то в рекомендациях на первой странице их никогда нет. А именно от первой страницы зависит доход хозяина блога. А ведь там в рекомендациях бывают ролики с нулевыми просмотрами неизвестных авторов на весьма обмусоленные темы.
Один блогер на ютубе проговорился, что потратил на свой проект 20000 долларов. И это весьма не "первая полоса" топа.
Зачем всё это делается? Народу нужны зрелища. Что бы забить голову. Что бы отвлечь от насущных проблем и вопросов. В этом плане Касьян от какого нибудь Кисилёва ничем не отличается. Разве что аудитория и гонорары поменьше.
Статус: отсутствует
-->
116zar Дата: Четверг, 12.11.2020, 00:33:35 | Сообщение # 18
Участники
Сообщений: 666
registraciy4444,
Цитата
Я работал в сми и могу рассказать про каналы типа Касьяна и другие популярные.
Это чистый бизнес. Туда вкладываются миллионы и возвращаются миллионы.

СМИ и ютуб , это разная категория сравнения. В ютубе имея больше 1т. подписчиков можно создавать прямые эфиры ( если владеешь информативностью и постоянно владея языковыми составляющими в описаниях своих мыслеформ и описаний смысла в теме этого эфира ) Блогерам нужна интересная мысль и мусолить именно еЯ =прибавляя донаты от подписчиков.
Цитата
Что бы организовать передачи, как у Касьяна, нужны: сценарист, режиссёр, оператор, звукооператор, монтажёр, технические консультанты... Соответственно все они должны быть обеспечены: видеозаписывающие оборудование, аудиозаписывающие оборудование, монтажные станции, компьютеры, студия, кабинеты и чайник с микроволновкой...
У Касьяна всё это видно невооружённым взглядом. Так в одни руки не сделать.

Это же обычный ютуб -канал, в котором действует Единственный Участник и его аппаратура и качественный смартфон с палкой -треногой и стабилизацией ( не ниже по харак-ам iphone 4 и лучше выше, сейчас андроиды с 8 ядрами и 6 гегами и камерами от стольки то мегапикселей - уже перекрыли ценовую категорию и качеству и по ценам ) Уровень каждого блогера , сейчас на уровне создателя своих роликов -фильмов и программы редактирования видео и звука - доступны и постоянно улучшаются при редактировании ролика и более качественном донесении его для зрителя.
Цитата
Зачем всё это делается? Народу нужны зрелища. Что бы забить голову. Что бы отвлечь от насущных проблем и вопросов. В этом плане Касьян от какого нибудь Кисилёва ничем не отличается. Разве что аудитория и гонорары поменьше.

Делается это для СЕБЯ, ради Интереса в своём Творчестве и обязательном продвижении рекламы в роликах и конечно же в бабле...
Статус: отсутствует
-->
Regenerator777 Дата: Четверг, 12.11.2020, 09:08:59 | Сообщение # 19
Участники
Сообщений: 0
Начинал на елво он,потом нахватался по вершкам и пошло.. Многие его схэмы,сравнивают с творчеством Кашкарова.. zloif
Статус: отсутствует
-->
registraciy4444 Дата: Четверг, 12.11.2020, 13:35:23 | Сообщение # 20 | Отредактировал: registraciy4444 - Четверг, 12.11.2020, 13:36:01
Новичок
Сообщений: 1
116zar, я работал со специалистами: режиссёрами, сценаристами, актёрами... И поверь мне, их профессии тоже по своему сложные. Там тоже нужны знания, умения, опыт... Вот так с ничего без опыта хорошую передачу не сделать. А распространить её ещё сложнее, там связи и деньги нужны.
Кстати интернет контентом тоже какое то время занимался и там тоже и знания, и деньги.
Если хочешь меня опровергнуть, то регистрация на ютубе открыта для всех. Делаешь канал качества и распространённости касьяна и рассказываешь здесь как этого добился. Даже мотивация есть для тебя есть: деньги.
Я буду только рад, если у тебя получится и буду с удовольствием перенимать твой опыт.
Статус: отсутствует
-->
Regenerator777 Дата: Четверг, 12.11.2020, 16:45:36 | Сообщение # 21
Участники
Сообщений: 0
Цитата registraciy4444 ()
я работал со специалистами: режиссёрами, сценаристами, актёрами... И поверь мне, их профессии тоже по своему сложные. Там тоже нужны знания, умения, опыт... Вот так с ничего без опыта хорошую передачу не сделать. А распространить её ещё сложнее, там связи и деньги нужны.
Кстати интернет контентом тоже какое то время занимался и там тоже и знания, и деньги.
Если хочешь меня опровергнуть, то регистрация на ютубе открыта для всех. Делаешь канал качества и распространённости касьяна и рассказываешь здесь как этого добился. Даже мотивация есть для тебя есть: деньги.
Я буду только рад, если у тебя получится и буду с удовольствием перенимать твой опыт.

Родственник,поклонник,или Сам Касьян? aggressive
Статус: отсутствует
-->
registraciy4444 Дата: Пятница, 13.11.2020, 00:34:29 | Сообщение # 22 | Отредактировал: registraciy4444 - Пятница, 13.11.2020, 00:35:16
Новичок
Сообщений: 1
Regenerator777, Вообще к Касьяну никак не отношусь. Что он есть, что его нет.
У меня две студии телевидения за плечами и радиостанция. Технический отдел, компьютерная графика (подменял), оператор станции нелинейного видеомонтажа и оператор эфира (должность совмещала дежурного техника и собственно оператора).
То есть я не режиссёр с оператором, но видел как люди работают.
Статус: отсутствует
-->
116zar Дата: Суббота, 14.11.2020, 21:30:13 | Сообщение # 23 | Отредактировал: 116zar - Суббота, 14.11.2020, 22:07:15
Участники
Сообщений: 666
registraciy4444, Люди управляются режисёром на ТВ, которому пишут сценаристы - которые получили команду писАть именно о том и в том ракурсе, редактор прочитал - от*уярил лишнее и поставил подпись над окончательным сценарием выпуска. Происходит съёмка, берутся декорации и привлекаются актёры. Контингент ТВ, работает на хозяина этого коллектива, ему сверху сливают инфо - что нужно снять и про что. Далее заливается быдло-баблО в % ( окончательный только по завершению и подачи материалла в кЭфир ) и происходит постепенный процесс съёмок . В инет ютубе, один человек заменяет всЮ команду ТВ. Немаловажным и Значимым выступает и музыкальный фон, который притягивает Зрителя в важности донесения информации. ( тут опять нужно понимать какую музыку ставить в фоне, лучше свою, но не все блогеры -могут быть единым СТЕРЖНЕМ во всЁм ... Естественно Знания нужны во многих сферах Жизнедеятельности и Выбирают их находят - сами зрители.
( registraciy4444, свой профиль не будешь изменять? Ведь выше уже писали .) п.с: этих режисёров тв -пруд пруди ...
В ТВ и СМИ существует понятие > Работодатель и Исполняемый, по заключению Договора , снимается фильм -кино - тв передача. Именно в госучреждениях или частных ТВ , СМИ - деньги поступают определённого % и после выполнения дополучают весь гонорар.
В инет ютубе , так не работает, там либо ждут донатов ( заранее выставляют свои кошельки ) или от числа просмотров и лайков (Лайка это собака biggrin ) какой то там хозяин ютуба доплачивает бабло , ежели захочет и его редакторы не найдут в тех эфирах - что то запрещённое и ту же музыку и то же видео ...
Статус: отсутствует
-->
constanta Дата: Суббота, 14.11.2020, 22:08:43 | Сообщение # 24 | Отредактировал: constanta - Суббота, 14.11.2020, 22:09:12

Автор темы
Участники
Сообщений: 2521
Цитата registraciy4444 ()
Туда вкладываются миллионы и возвращаются миллионы.

Как я понял возврат миллионов идет за счет скупки товаров теми людьми , которые смотрят этот ролик Я и сам подсел на те приборы То есть , к примеру мультиметр автомат , мне очень по нраву пришелся , нашел его на радио рынке и тут же разочаровался Так как он думает дольше чем я высчитаю номинал напряжение по цэшке по шкале штатного авометра nover
Статус: где-то тут
-->
registraciy4444 Дата: Суббота, 14.11.2020, 23:43:36 | Сообщение # 25 | Отредактировал: registraciy4444 - Суббота, 14.11.2020, 23:46:58
Новичок
Сообщений: 1
116zar, в том то и весь прикол, что в интернете в популярных блогах создаётся аллюзия одарённого одиночки. А на самом деле там работает целая команда и крутятся точно такие же деньги и по той же схеме, что в обычных СМИ.
Может быть есть исключения. Но это исключения из правил.

Цитата constanta ()
Как я понял возврат миллионов идет за счет скупки товаров теми людьми

Раз пошёл такой разговор, то открою секреты.
Суммы от рекламы товара обычно мизерные.
Есть исключения. Например, на ютубе, в своё время, алиэкспрес финансировал первые блоги "с распаковкой заказов с алиэкспрес". Хитрые китайцы сначала давали деньги и гарантированное продвижение избранным, потом платили скидочными купонами всем жедающим.
Остальные имеют политическое финансирование из бюджета государства или от политиков.
Не все СМИ попадают под государственное или политическое финансирование. Какое нибудь колхозное радио, скорее всего, будет делаться на чистом энтузиазме. Но есть и обратная ситуация, когда какой нибудь третьесортный блог на ютубе может финансироваться за счёт бюджета.
Причём на политический контент выделяют максимум процентов 20. Более 80% финансирования политики пускают на развлекательный контент.
Смысл таких затрат в методике управления людьми: максимум зрелищ и музыки - минимум осмысленного. Думать нельзя. А если думать, то про что угодно, от "правильного давления в шинах" до "самочувствия марсохода", только не о реалиях выживания в современном мире.
Соответственно те, кто деньги распределяет, каждому встречному деньги не дают. Все эти "директора" СМИ, "звёзды" являются родственниками, друзьями, друзьями родственников друзей власть имущих.
Короче, как везде. Сын олигарха всегда "удачный бизнесмен" или "популярный блогер". А если денег нет, то максимум в поисковом запросе всплывёшь.
Статус: отсутствует
-->
constanta Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 15:17:37 | Сообщение # 26

Автор темы
Участники
Сообщений: 2521
Цитата registraciy4444 ()
Короче, как везде. Сын олигарха всегда "удачный бизнесмен" или "популярный блогер". А если денег нет, то максимум в поисковом запросе всплывёшь.

Короче порочный круг и полная бесовщина zloi
Статус: где-то тут
-->
Форум » Прочее » Флейм » Канал на ютубе Ака Касьян ((Решено) Ваше мнение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Усилители Корвет и Б...Раздел: Флейм

()

Латинский алфавитРаздел: Флейм

()

Yasin LED-32E58TS (...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Volta M-15AРаздел: Профессиональная аудиоаппаратура

()

LED TESTER KT4HРаздел: Приборы для ремонта и диагностики

()

Продам трансформатор...Раздел: Продаю

()

GAZERРаздел: Восстановление поврежденного ПО (WinCE, Android)

()

Electrolux EWF12670WРаздел: Поиск схем и прошивок бытовой техники

()

RT809H

(5155)

machenist

(постов: 10440)

semvictor

(постов: 9516)

ильшат

(постов: 7419)

terrarist

(постов: 6698)

Сантехник

(постов: 6485)

vini

(постов: 5234)

olegslavyansk

(постов: 5178)

Paganel

(постов: 5165)

syrdm

(29.03.2024)

kerim45

(29.03.2024)

ietyderufb

(29.03.2024)

luismedina

(29.03.2024)

OL974

(29.03.2024)

opel555

(29.03.2024)

dolpys

(29.03.2024)

opel300

(29.03.2024)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

D-link DGS-1010MP

(0)

KICX SP600D

(0)

Зарегистрировано всего

(596517)

Зарегистрировано сегодня

(24)

Зарегистрировано вчера

(176)

Зарегистрировано за 7 дней

(1131)

Зарегистрировано за 30 дней

(5708)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

GoREDoN

(29.03.2024)

al-sidor

(28.03.2024)

Megan300

(28.03.2024)

Papercut112

(28.03.2024)

Kseon73

(28.03.2024)

nikolas953

(28.03.2024)

andreymihaylovich

(28.03.2024)

Oblo4

(28.03.2024)

ochilbek1

(28.03.2024)

Daren77

(28.03.2024)