Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Четверг, 25.06.2026, 14:59:32

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KleoM, VIKRYS, Asket  
SF5887SG ищу аналог.
Marat Дата: Среда, 27.11.2024, 14:17:19 | Сообщение # 1 | Отредактировал: Marat - Четверг, 28.11.2024, 11:03:05
Автор темы
Участники
Сообщений: 1014
Всем привет, стоит в раскачке полевика в питателе беспроводного саба JBL. Не могу найти в продаже, и аналог что-то не ищется, может кто в курсе чем меняется? Колхозить смысла нет, проще весь питатель заменить, думаю там не больше 100 Ватт., правда и выходное напряжение его неизвестно пока.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
Asket Дата: Среда, 27.11.2024, 15:26:18 | Сообщение # 2
Модераторы
Сообщений: 4518
Marat, воспользуйся базой
https://remont-aud.net/ic_power/
Статус: отсутствует
-->
machenist Дата: Среда, 27.11.2024, 15:28:23 | Сообщение # 3
Участники
Сообщений: 14388
OB2201
RM6401S
Статус: отсутствует
-->
machenist Дата: Четверг, 28.11.2024, 06:53:28 | Сообщение # 4
Участники
Сообщений: 14388
Статус: отсутствует
-->
Marat Дата: Четверг, 28.11.2024, 10:34:45 | Сообщение # 5
Автор темы
Участники
Сообщений: 1014
Цитата Asket ()
воспользуйся базой

А там что, драйвера есть? Я увидел в выборе DRAIN, и понял что там только ac\dc? или нет?
Статус: отсутствует
-->
machenist Дата: Четверг, 28.11.2024, 10:39:15 | Сообщение # 6 | Отредактировал: machenist - Четверг, 28.11.2024, 10:50:22
Участники
Сообщений: 14388
Цитата Marat ()
А там что, драйвера есть?

Аха, два штуки - на базу (какие видел)

Marat, я же скинул, на, что меняется
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
Marat Дата: Четверг, 28.11.2024, 10:50:17 | Сообщение # 7
Автор темы
Участники
Сообщений: 1014
Цитата machenist ()
OB2201
RM6401S

Также не могу найти даташиты, ссылки из таблицы подбора не работают.
Статус: отсутствует
-->
Marat Дата: Четверг, 28.11.2024, 10:52:17 | Сообщение # 8 | Отредактировал: Marat - Четверг, 28.11.2024, 11:02:48
Автор темы
Участники
Сообщений: 1014
Цитата machenist ()
Marat, я же скинул, на, что меняется

Также нет в продаже, но может 2201 найду в старом питателе телика, да и даташит надо бы глянуть всё таки.
=============================================
Нашёл 2201, и даташит и продажу, с трубы нашёл.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
machenist Дата: Четверг, 28.11.2024, 10:55:26 | Сообщение # 9 | Отредактировал: machenist - Четверг, 28.11.2024, 10:59:53
Участники
Сообщений: 14388
держи
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
machenist Дата: Четверг, 28.11.2024, 11:08:44 | Сообщение # 10 | Отредактировал: machenist - Четверг, 28.11.2024, 11:24:39
Участники
Сообщений: 14388
Цитата Marat ()
Цитата Asket ()
воспользуйся базой

А там что, драйвера есть? Я увидел в выборе DRAIN, и понял что там только ac\dc? или нет?


И, кстати - это не драйвер - квази-резонансный, шим контролёр, со своими "примочками“ (QR Controller)
OB2201T
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
Marat Дата: Четверг, 28.11.2024, 12:12:04 | Сообщение # 11
Автор темы
Участники
Сообщений: 1014
Да, и 5887 тоже квазик, вот только не увидел какой ток на затвор может обеспечить, но думаю 2201 не меньше, да и побыстрее будет.
Всем спасибо.
Выходное напряжение в питателе саба оказалось 34 Вольта.
Статус: отсутствует
-->
machenist Дата: Четверг, 28.11.2024, 13:05:50 | Сообщение # 12
Участники
Сообщений: 14388
Цитата Marat ()
вот только не увидел какой ток на затвор может обеспечить, но думаю 2201 не меньше

Marat, у тебя, жёсткие провалы с мат частью biggrin blush
Статус: отсутствует
-->
Marat Дата: Пятница, 29.11.2024, 10:48:44 | Сообщение # 13
Автор темы
Участники
Сообщений: 1014
Цитата machenist ()
Marat, у тебя, жёсткие провалы с мат частью

Что бы забыть, надо изначально знать, а эта микра у меня в первый раз, и в даташите не нашёл максимальный выходной ток, правда английский не мой конёк.
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

JBL Cinema SB170Раздел: Бытовая аудиоаппаратура

()

Canon imageRUNNER AD...Раздел: Компьютерная и оргтехника

()

SAMSUNG LE32D450G1W ...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Samsung LE26C450E1WX...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Marantz NR1711Раздел: Поиск схем и прошивок аудиоаппаратуры

()

Delonghi ECAM22.110S...Раздел: Корзина

()

Acer SB271bi (шасси:...Раздел: Монитoры

()

Орбита МПК-108СРаздел: Бытовая аудиоаппаратура

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14388)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8621)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5995)

Otto

(постов: 5679)

vini

(постов: 5418)

sl_sl

(25.06.2026)

legioner1959

(25.06.2026)

DJ_HURSHED

(25.06.2026)

krivoshekov

(25.06.2026)

groover95

(25.06.2026)

bloh91

(25.06.2026)

dendolo1963

(25.06.2026)

Igorgogo

(25.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

HISENSE Chassis MTK5658

(0)

HISENSE LED55T28GPN

(0)

Acer nitro v15

(0)

VESTEL Chassis 17MB181-r5

(0)

VESTEL Chassis 17MB181-r4

(0)

VESTEL Chassis 17MB181-r3

(0)

VESTEL Chassis 17MB181-r2

(0)

VESTEL Chassis 17MB181-r1

(0)

Зарегистрировано всего

(392399)

Зарегистрировано сегодня

(64)

Зарегистрировано вчера

(170)

Зарегистрировано за 7 дней

(953)

Зарегистрировано за 30 дней

(4486)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

groover95

(25.06.2026)

alex_navitel

(25.06.2026)

HopelesNik

(25.06.2026)

Ruma

(25.06.2026)

iscer

(25.06.2026)

lechat

(25.06.2026)

mtsacc886

(25.06.2026)

newpan

(25.06.2026)

Murlakotan

(25.06.2026)

Corty8

(25.06.2026)