Напряжение с блока питания выходит. 3.07v 3.28v 12.78v На лёд, 181v При отключении майна от питания, подсветка работает.
Леддрайвер работает SLM4283A.
Когда меняли подсветку людии, по одному прошло высокое напряжения, Но блок питания он не выронил и не было физических повреждений.
После сборки телевизора, Подсветка заработала. Но питания на t-con ,,с main пропало.
Питания 17v на дисплей, нет.D402_UT. C433_UT нет питания 17v.
Телевизор включается, С пульта работает. Подключал по половинками дисплея, только подсветка работает . Слегка голубинкий экран.
Звук есть при включение телевизора, и звуковые отклик пробежкой по меню с пульта.
Изображение нет, артефактов нет. Есть только работа лёд подсветки на переключения коналов.
Сброс,, SW1601_DB делал, без изменений под прибором включения и выключения.
Добавлено (04.04.2026, 13:42:56) --------------------------------------------- Блок питания у меня под подозрением, что по выходным напряжениям 3.07, 3.28, не верны.
При подключении Майн, и включения телевизора в сеть, слышна высокочастотный звук под радиатором у процессора в дежурном режиме.время минута или две минуты. Горит инфракрасный датчик-порт, потом отключается вместе с высокочастотным звуком у процессора. Когда вкл с пульта, звук пропадает высокочастотный.
Поправьте меня, Сколько выход напряжения с блока питания выходит при отключеной Майн платы,