|
Бытовая аудиоаппаратура |
| | Тема | Ответы | Просмотры | Автор темы | Обновления↓ |
|
|
Yamaha RX-V663
(Решено) Отключается
|
1 |
1146 |
gennafond |
Сообщение от: Kaluluka
|
|
|
Denon adv-500sd
(Решено) не читает dvd
|
7 |
1052 |
hifi |
Сообщение от: hifi
|
|
|
Pioneer XC-HM86D
On LED Blinks
|
4 |
1581 |
coper |
Сообщение от: coper
|
|
|
Genelec RAM2
No output audio
|
5 |
763 |
coper |
Сообщение от: CYB
|
|
|
Усилитель Pioneer SA 7800II
Определиться с диодом
|
3 |
1182 |
POLCOM |
Сообщение от: bacamarte
|
|
|
TELEFUNKEN V17
(Решено) Нет питания USB
|
11 |
1006 |
master_life |
Сообщение от: constanta
|
|
|
VR HT-D903V
(Решено) замена усилителя
|
14 |
5344 |
constanta |
Сообщение от: X1-43
|
|
|
MYSTERY MMK-702U
на дисплее DISK на кнопки не реагирует
|
3 |
982 |
коделак |
Сообщение от: коделак
|
|
|
Samsung Max-DG53
Не читает DVD формат
|
10 |
1546 |
Khudam1971 |
Сообщение от: constanta
|
|
|
Microlab H500 5.1
[ 1 2 ]
Не работает фронтальный канал
|
24 |
2495 |
Ins1de |
Сообщение от: CYB
|
|
|
pioneer vsx-821
короткое замыкание одного из каналов усилителя звука
|
3 |
973 |
SAMIRA100 |
Сообщение от: CYB
|
|
|
Velodyne EQ-Max 8 BVE
нет звука, "тикает" реле защиты
|
1 |
2103 |
Tomset91 |
Сообщение от: VIKRYS
|
|
|
Panasonic RX-ES29EE-S
выключается
|
4 |
3175 |
Jerich0 |
Сообщение от: gagshal77
|
|
|
sony hcd-shake66
(Решено) блок питания
|
0 |
826 |
gsils1 |
Сообщение от: gsils1
|
|
|
Sony HCD-RX70
[ 1 2 ]
(Решено) Нет звука в левом канале
|
22 |
3164 |
bjiag0 |
Сообщение от: bjiag0
|
|
|
Technics SA-DA8
(Решено) overload
|
9 |
4687 |
m_ix |
Сообщение от: Vila39
|
|
|
AKAI AM-U61
[ 1 2 ]
(Не решено) Нет звука на выходах
|
24 |
4287 |
uneasy |
Сообщение от: uneasy
|
|
|
ресивер Pioneer vsx1131
(Решено) Нет управления с пульта ду
|
2 |
875 |
hifi |
Сообщение от: hifi
|
|
|
SONY SHAKE X10D
Неправильно работают кнопки управления и нет басов
|
13 |
2342 |
garmowkin |
Сообщение от: constanta
|
|
|
Samsung hw-k950
Не включается
|
0 |
806 |
Mick2004 |
Сообщение от: Mick2004
|
|
|
Panasonic SC-ALL8
После 2-х часов работы выключается с треском.
|
3 |
2197 |
service5 |
Сообщение от: service5
|
|
|
sven ms-915
[ 1 2 ]
не работает сабвуфер
|
15 |
2789 |
evg123 |
Сообщение от: constanta
|
|
|
YAMAHA AX-596
Выключается при нажатии Sтandbye
|
7 |
1609 |
gena60 |
Сообщение от: gena60
|
|
|
Pioneer VSX-LX53
(Решено) Не включается
|
0 |
1157 |
hifi |
Сообщение от: hifi
|
|
|
Sony MHC-V7D
(Решено) нужен аналог нч динамика
|
13 |
1488 |
ua9suv |
Сообщение от: CYB
|
|
|
Pioneer sx-j990
(Решено) срабатывает защита
|
9 |
1947 |
hifi |
Сообщение от: hifi
|
|
|
sony hcd-gzr7d
не работает секция dvd
|
4 |
1417 |
ssggdd |
Сообщение от: ssggdd
|
|
|
Sony CDP-M46
(Решено) звук с треском
|
3 |
1208 |
timur03 |
Сообщение от: timur03
|
|
|
Pioneer VSX-423-K
(Не решено) Пропадает HDMI
|
9 |
2216 |
CYB |
Сообщение от: CYB
|
|
|
Pioneer PIONEER VSX-420-K
[ 1 2 3 ]
(Решено) Прошивка процессора.
|
37 |
7235 |
redmak |
Сообщение от: redmak
|
|
|
Denon AVR-3805
(Решено) CD-DA понимает только в аналоговом режиме
|
7 |
1132 |
CYB |
Сообщение от: CYB
|
|
|
LG XB64
НЕТ звука, отключается через 10 секунд
|
10 |
2526 |
Nikola306 |
Сообщение от: Nikola306
|
|
|
Teufel T4000 (16)
выгорели контакты
|
13 |
2319 |
R-E-I-N |
Сообщение от: exciter
|
|
|
Harman kardon avr151s
(Решено) пропадает напряжение питания УМ
|
5 |
1256 |
jimmineitron777 |
Сообщение от: jimmineitron777
|
|
|
Hyndai H-1415
Не работает радио,CD, USB, только крутит касетник
|
2 |
932 |
Riddick00x |
Сообщение от: Riddick00x
|
|
|
Музыкальный центр Panasonic SA-VK650
(Решено) определить марку смд диода
|
2 |
1513 |
yurchik74 |
Сообщение от: yurchik74
|
|
|
Yamaha DSP-A780
Выключается (уходит в защиту)
|
2 |
1021 |
Titapish |
Сообщение от: nevzin
|
|
|
Сабвуфер DEFENDER HOLLYWOOD 95
Не реагирует на кнопки управления. Выводит ерунду на индик.
|
4 |
8427 |
wit |
Сообщение от: CYB
|
|
|
NISSAN blaupunkt e1 021425
на дисплее WAIT
|
1 |
834 |
ВЛА |
Сообщение от: AlexBurns
|
|
|
Pioneer VSX-923-K
Потерял (забыл) MAC адрес.
|
7 |
1712 |
flnavigator |
Сообщение от: CYB
|
| В этом форуме тем: 3399. На странице показано тем: 40. |
| Форум просматривают: 2 гостей и Лупанов, ankol62, CYB, Lordofhell, vasya2010, Alex0562 |