Собственноручно слитая с микроконтроллера STM8S208MBT6B из собственного же ГУ. Менял МК по причине мертвого канала управления с руля. После заливки в новый микроконтроллер аппарат полностью работоспособен. В архиве все три файла, сама программа, конфигурация МК и данные.
Восстановление поврежденного ПО WinCE Как восстановить операционную систему и установить новую оболочку. Внимание! После полного восстановления операционной системы функция «интернет» доступна после добавления программного обеспечения только в сервисном центре ИНТРО. 1. Разархивируйте и скопируйте в корневой каталог карты памяти, на которой установлена навигационная программа (либо чистой карты памяти таково же размера), пять файлов операционной системы и папку с новой оболочкой (папка I9 или D2280).
2. Установите карту памяти в слот головного устройства. Включите головное устройство. Установка операционной системы начнется в автоматическом режиме.
3. Когда установка закончена, на экране появляется главное меню операционной системы WINDOWS Embedded CE 6.0
4. Кликнете два раза на иконку «My Device». 5. Откройте карту памяти, дважды кликнув на иконку «StorageCard». 6. Копируем папку с новой оболочкой (папка I9 или D2280), для этого удерживаем стилус на
выбранной папке до появления вспомогательного окна, в котором выбираем графу «Copy». 7. Возвращаемся в предыдущее меню, где открываем иконку «Sta/cStore».
8. Теперь вставляем новую оболочку, для этого удерживаем стилус на белом поле до появления вспомогательного окна, в котором выбираем графу «Paste», начинается копирование папки. 9. После окончания копирования папки в память головного устройства извлеките карту памяти из головного устройства и перезагрузите его (выключить и включить). 10. Устройство должно загрузиться с новым программным обеспечением.
Дамп слит с рабочей включающейся магнитолы но дохнущей emmc. После заливки пролить сверху через сд или флешку прошивку TW2 или аналог если нет ориг, если вдруг полного старта нет. Работать будет без проблем.
Ввод. на просторах интернета никто не смог мне предоставить прошивку на данное ГУ, сам мучался долго и нудно. причиной прошивки стало то, что аппарат вечно перезагружался, но была еще и проблема в том, что дамп не смог считать (по причине неисправности флешки EMMC! пришлось впаивать новую. с флешки не шилось! просил чужие дампы не подходило, в wwr mtk собирал и разбирал все, какая именно пошла не помню, ито тоже была с вечной надписью android, НО! в этой прошивке я хоть смог прошить через флешку! конечно надо было рабочий дамп уже скинуть, но хозяин долго ждал и завал был по работе.
КАК ОЖИВИТЬ АППАРАТ. установить патч через флеш тулл который я дал, и скачать прошивку с интернета под ваше ГУ ДЛЯ ФЛЕШКИ (я не помню какую прошивку для флешки точно я брал, их было много, схватил ту что попалась в глаза!). вставляем флешку с прошивкой в магнитолу, включаем ГУ уже прошитое через флеш тул, той прошивкой что я дал, и перед загрузкой надписи android, в нижней части экрана водить тремя пальцами со стороны в сторону, пока не появится надпись в верхнем левом углу "detected". после чего аппарат сам начнет устанавливать прошивку, после окончания прошивки, вытащить флешку!
не знаю, доступно описал процедуру или нет, если будут вопросы пишите, отвечу по возможности. много времени убил на это устройство, и никто не мог подсказать что делать. дампы скидывали - не подходили, уже точно не помню что конкретно делал, но точно помню что проблемы были с userdata в прошивке во флеш тулл
фото с просторов интернета (соответствует тому ГУ что я делал) Устройство: Junsun V2 CPU: AutoChips AC8257 MCU: MN90F24XW EMMC: Foresee FSEIASLD-32G RAM: Skhynix H9HCNNNBPUML
Этоn дамп SPI. W25Q16 На дисплее надпись "Protect" Поиски метода сброса защиты не к чему не привёл. Проблема решилась взятым дампом от KMM-BT356_25Q16.bin