Прошива валялась у нас в архиве, вот виложил на общее пользование. Магнитола приходила с не работающим радио, причина скорее всего в TEF6686, но починить не успели клиент забрал аппарат.
100% Рабочий дамп, считанный с полностью рабочей автомагнитолы JVC KD-X110. Проверял повторной прошивкой SPI-Flash W25Q16DV. После повторной прошивки данная магнитола включилась и работает без проблем.
Прошивка получена из АСЦ. С помощью этой прошивки были восстановлены 2 магнитлы с дефектом (не загружается зависает на логотипе)Скачать архив на ПК. Извлечь содержимое архива TSA2020 на ПК Далее образ диска (архив) kupdate содержащиеся в папке запишите на чистую USB. В моем случае вход в рекавери был следующий -Подаем питание, запускаем устройство -Зажимаем и держим reset -Нажимаем и держим power, отпускаем reset -Держим power до входа в рекавери навигация по меню осуществляется сенсором, короткое нажатие выбор следующего пункта, нажатие и удержание подтверждение выбора ВАЙП КЭШ И ФАКТОРИ РЕСЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! ДАННАЯ ИНСТРУКЦИЯ РАБОТАЕТ НА МАГНИТОЛАХ С ФИЗИЧЕСКИМИ КРУТИЛКАМ, ЕСТЬ МАГНИТОЛЫ В ПОЛНОСТЬЮ СЕНСОРНОМ ИСПОЛНЕНИИ, ТАМ АЛГОРИТМ ВХОДА В РЕКАВЕРИ И НАВИГАЦИЯ ПО МЕНЮ МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ!!!!