Принесли магнитолу Prology CMD-185U ко мне в ремонт. Диски и флешки вообще не читает, работает только радио. При осмотре основной платы магнитолы обнаружил прогоревший резистор R214 (по тех. мануалу R214 равен 2,2 Ома, мощностью 2 Ватта) и вздутый сетевой конденсатор-электролит C801, ёмкостью 3300 микро Фарад и напряжением 25 Вольт. Заменил эти две детали. АППАРАТ ПОЛНОСТЬЮ ЗАРАБОТАЛ. Диски и флешки читает без проблем!!!
Решил считать дамп с платы сервопривода CD и заново записать его на память cFeon EN25T80-75HCP (на серво плате CD эта память обозначается как U4). После перезаписи SPI-Flash данная магнитола ВНОВЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗАРАБОТАЛА! МОЙ ДАМП 100% РАБОЧИЙ!!!
Считано с DVD привода. В обменнике есть прошивка ,но там только 24L02,где хранятся временные данные не влияюшие на работу привода в целом. http://remont-aud.net/board....-0-1612
Прошива валялась у нас в архиве, вот виложил на общее пользование. Магнитола приходила с не работающим радио, причина скорее всего в TEF6686, но починить не успели клиент забрал аппарат.
В процессе экспериментов угробил родную флешку. Заменил на 25Q32BSIG. Работает. OTP регион не используется. Сравнил прошивку со всеми, которые тут выложены - точно такой же нет, хотя парочка запустилась. Но на одной работал только один видеовход, а на второй дисплей не реагировал на кнопки меню. Без синхросигнала на входах показывает черноту. AMT630A покупал на Али, лот 32954100766
Верификацию прошивки проходят. Нет возможности проверить так как на данном аппарате процессор в кз. На форуме есть прошивка данного аппарата но там только прошивка для 25L1636E, человек который считывал прошивку по видимому не поднимал майн, на обратной стороне стоит 25L6405 я так думаю это и есть основная. IC741-25L6405, IC742-25L1636E