Цитата satman555 (

)
У вас имеется не рабочая колонка, вы предположили что там содержимое Нанды каюк, так вот дамп считаный с этой колонки называем плохим.
А тот который вы с рабочей колонки считали, называем рабочий.
Еще вопросы?
Вопросов нет) спасибо! Будем пробовать